Resolución Lista definitiva
Actualmente no se dispone de información
Lista definitiva
Relación definitiva de concursantes admitidosDatos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | Solicita actualización | ND |
---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS |
---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés |
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial |
ALBIZUA AGUINACO AMAIA | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
ANABITARTE RIOL ASIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
ANAYA GUTIERREZ RAMON MANUEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | | | | No | |
ANDRES LUIS ALICIA | AC. AP. GC. GP. | CS EU | | | | No | |
ARANBARRI ERKIAGA JOSU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
ARCOS ALONSO ASIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
AZKONA FUENTE KEPA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
BESNE TORRE PEDRO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | | | No | |
BORNAETXEA ESTELA TXOMIN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | No acredita conocimiento de francés | Si | |
CAMINO ESTURO EDORTA MIRENA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
CAMPOS PRIETO JUAN ANTONIO | AC. AP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
CERRO CIA ITSASNE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
DAVILA CABANILLAS NAGORE | AC. AP. | CS EU | | | | No | |
DE ROSA GIOLITO ENRIQUE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
DEL AMO JIMENEZ ENEKO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | | | No | |
DEL VAL BLANCO MIREN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
DI NOLA MARIA FEDERICA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | | | | Si | |
DIEZ ANGULO ADRIAN | AC. AP. | CS | | | | Si | |
ERKOREKA GONZALEZ MIKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
ETXANIZ TESOURO IÑAKI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
ETXEBARRIA MALLEA MATXALEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
FERNANDEZ DE ARROYABE HERNAEZ PABLO | AC. GC. BC. | CS IN | | | | No | |
FERNANDEZ DE MANUEL BEATRIZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | Si | |
GARAY AGINAGALDE ANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
GARMENDIA ANTIN MADDI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | No acredita conocimiento de francés | No | |
GARMENDIA GARCIA XABIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
GARMENDIA OLEAGA ENEKO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | No acredita conocimiento de inglés | No acredita conocimiento de francés | No | |
GARTZIA GARTZIA EKHINE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
GOMEZ LENDE MANUEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | Si | |
GONZALEZ-CASANOVA CAMACHO JOSE MANUEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
GOÑI ARANBURU IMANOL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
INSUNZA LEJARCEGUI JUAN MARIA | BP. | CS EU | | | | Si | |
LANAS DALLAS ANAIS | AP. GP. BP. | CS IN | | | No acredita conocimiento de francés | No | |
LEUNDA ESNAOLA MARIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
MAESTRE RODRIGUEZ KEVIN | AC. AP. | CS | | | | No | |
MARTINEZ SAINZ IBAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
MENDIZABAL SAMPER ENARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
MOLINERO AGUIRRE ITXASO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | | | | No | |
MUZAS MARTINEZ DE LUNA JAIONE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
OLIVA CAVERO MIREN NEKANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
PARRA MARTIN SURIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
RICO LOZANO IBAI IELTXU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
Rodriguez Loinaz Gloria | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
SAGARMINAGA ZABALA YOLANDA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS FR IN | | | | No | |
SAGASTIBELTZA PIKABEA EILA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
SALAS PEÑA AITOR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | No acredita conocimiento de inglés | No acredita conocimiento de francés | Si | |
SANTOS ELLAKURIA IBONE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
SORIA JAUREGUI ANGEL | AC. AP. | CS EU | | | | No | |
SUDUPE ZABALO XANTI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
TELLECHEA EGUZQUIZA IZASKUN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
URKIDI AZKARRAGA LEIRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
ZUBIZARRETA GUERENDIAIN ANE MIREN | GC. GP. BC. | CS | | No acredita conocimiento de inglés | No acredita conocimiento de francés | No | |
Relación definitiva de concursantes excluidosDatos personales | Campus * | Docencia * | Causas de exclusión / Idiomas |
---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés |
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial |
ARRIETA IRAZABAL NIKOLE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
TUTOR ANTON ARITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
No acredita conocimiento de euskera |