- Convocatoria:
- 2015/2018
- Fecha de convocatoria:
- 26/03/2019
- Ordinal de la convocatoria:
- 679
- Departamento:
- Filología Francesa
- Perfil específico:
- Titulación de Lengua Francesa / Titulación de Traducción e Interpretación-Franc
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Actualmente no se dispone de información
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | Solicita actualización | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | |||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | |||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | |||||||
AGUIRREURRETA ELOSEGUI JUAN MARI | AP. GP. BP. | CS EU FR | No | ||||
ALDAMA EPELDE ARRATE | AC. AP. BC. BP. | CS EU FR | Si | ||||
ALONSO ESTEVEZ TANIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No acredita conocimiento de francés | No | |||
ARANZASTI GARCIA MARIA JOSE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS FR | No | ||||
Arevalo Benito Maria José | AC. BC. | CS EU FR IN | Si | ||||
ARRIETA YARZA MARIA CRUZ | AC. GC. | CS EU FR IN | No | ||||
ARRULA RUIZ GARAZI | AC. AP. GC. GP. BC. | CS EU | Si | ||||
AZKARGORTA MINTEGI LEIRE | AC. AP. BC. BP. | CS EU FR | No | ||||
BARRENA CAÑETE INMACULADA | AC. BC. | CS EU FR | No | ||||
BROUARDELLE NADIA | AC. AP. BC. BP. | CS FR | Si | ||||
CASTRO BENITEZ ANA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS FR | No | ||||
CUADRADO FERNANDEZ AURORA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS FR | Si | ||||
DUGUINE HARISTOY MAIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | No | ||||
ELIZALDE ESTENAGA AMAIA | AC. GC. BC. | CS EU | Si | ||||
FERNANDEZ ERQUICIA IRATI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR | No | ||||
GABIOLA ARRIZUBIETA ESTHER | AC. BC. BP. | CS EU FR IN | No | ||||
GIL IBAÑEZ IDOIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS FR | Si | ||||
GONZALEZ GARCIA ARGIÑE | AC. BC. | CS FR IN | No | ||||
GORROTXATEGI AZKUNE MIREN | AC. GC. BC. | CS EU IN | No acredita conocimiento de francés | No | |||
IBARLUZEA SANTISTEBAN MIREN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | Si | ||||
LOPEZ QUEREJETA MARIA LORETO | GC. GP. | CS EU FR | Si | ||||
OTEGUI ARAMBURU MARIA ICIAR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | No | ||||
RAMIREZ DE LA PISCINA AUDICANA NEKANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No | ||||
RODRIGUEZ SUAREZ MARIA LOURDES | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS FR | No | ||||
TREMBLAIS MATHILDE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS FR | Si | ||||
VERBEKE FREDERIK | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS FR IN | No |
Relación definitiva de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista definitiva