- Convocatoria:
- 2015/2018
- Fecha de convocatoria:
- 15/04/2015
- Ordinal de la convocatoria:
- 141
- Departamento:
- Ciencias y Técnicas de la Navegación, Máquinas y Construcciones Navales
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | ||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | ||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | ||||||
ALCEDO MOMOITIO IÑAKI | BC. | CS EU IN | ||||
ALDECOA DE LA TORRE SENDOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ARRIOLA GUTIERREZ EDURNE | BC. | CS | ||||
AXPE IZA ENEKO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
AZPEITIA ANDUIZA IBON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
BASTERRECHEA IRIBAR IMANOL | BC. BP. | CS | ||||
BASTERRETXEA BITORIKA AINGERU | BC. | CS EU | ||||
BOULLOSA FALCES DAVID | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
CARRASCAL LECUMBERRI EDORTA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GARCIA GOMEZ SERGIO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
LLANO CASTRESANA URTZI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
LOPEZ GONZALEZ MARCOS | AC. AP. GC. BC. BP. | CS | ||||
LOPEZ RODRIGUEZ NEREA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
MARCAIDA ZUGAZAGA JORGE | AC. GC. BC. BP. | CS EU | ||||
MARTINEZ DE ARENAZA POLANCOS INGER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | No acredita conocimiento de francés | ||
MAYOR SANCHEZ UNAI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | |||
MERODIO BEASCOECHEA YOLANDA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
PEREZ PELAYO NAGORE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | No acredita conocimiento de inglés | No acredita conocimiento de francés | |
PUERTO LECANDA IGOR | BC. BP. | CS EU IN | ||||
SOTES CEDRON IRANZU | BC. BP. | CS EU | ||||
VALLE GARCIA MARIA BLANCA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS |
Relación definitiva de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista definitiva