- Convocatoria:
- 2015/2018
- Fecha de convocatoria:
- 15/04/2015
- Ordinal de la convocatoria:
- 129
- Departamento:
- Geografía, Prehistoria y Arqueología
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | ||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | ||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | ||||||
ANAYA GUTIERREZ RAMON MANUEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
ANDRES ARANCETA ONINTZA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ANDRES LUIS ALICIA | AC. AP. GC. GP. | CS EU | ||||
ANGULO MARTINEZ MARTA | AC. AP. GP. BP. | CS | ||||
ARANBARRI ERKIAGA JOSU | AC. | CS EU | ||||
ARRIETA IRAZABAL NIKOLE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ARRIOLABENGOA ZUBIZARRETA MARTIN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
BALLARIN FERRER DANIEL | AC. | CS | ||||
BESNE TORRE PEDRO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | |||
BORNAETXEA ESTELA TXOMIN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No acredita conocimiento de francés | |||
CAMINO ESTURO EDORTA MIRENA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
CASADO ARZUAGA IZASKUN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
CERRO CIA ITSASNE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
DAVILA CABANILLAS NAGORE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
DE ROSA GIOLITO ENRIQUE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
DIEZ ANGULO ADRIAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
ECHABE PEREZ BEGOÑA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
EPELDE BERAZA ANE MIREN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
FERNANDEZ DE ARROYABE HERNAEZ PABLO | AC. GC. BC. | CS IN | ||||
GARAY AGINAGALDE ANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GARCIA GARCIA JESUS HORACIO | AC. AP. | CS | ||||
GOMEZ LENDE MANUEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
GOYENAGA ELIAS NAIARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
INSUNZA LEJARCEGUI JUAN MARIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
ITURREGUI TORRE ANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
MARTINEZ SAINZ IBAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
OLIVA CAVERO MIREN NEKANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
PALACIOS AGUNDEZ IGONE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
PALMEIRO ANASTACIO RICARDO JOSE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
PARRA MARTIN SURIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
RICO LOZANO IBAI IELTXU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
Rodriguez Loinaz Gloria | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
SANTOS ELLAKURIA IBONE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No acredita conocimiento de francés | |||
SORIA JAUREGUI ANGEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
SUDUPE ZABALO XANTI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
URKIDI AZKARRAGA LEIRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ZUBIZARRETA GUERENDIAIN ANE MIREN | AC. GC. GP. BC. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés |
Relación definitiva de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista definitiva