- Convocatoria:
- 2015/2018
- Fecha de convocatoria:
- 22/03/2018
- Ordinal de la convocatoria:
- 487
- Departamento:
- Química Orgánica II
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista provisional
Actualmente no se dispone de información
Lista provisional
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ||
---|---|---|---|---|---|
Acreditación euskera | Acreditación inglés | Acreditación francés | |||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | |||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | |||||
AGUIRREURRETA ALONSO ZIORTZA KATHERINE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
AIERTZA OTXOTORENA MIREN KARMELE | AP. GC. GP. BP. | CS EU IN | |||
AIZPURUA OLAIZOLA OIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
AJURIA ASTOBIZA LEIORE | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU IN | |||
ALDABA AREVALO ENEKO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
ALVAREZ LOPEZ MARIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
ARANZAMENDI URUBURU EIDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
ARETXABALA RODRIGUEZ XABIER | AC. AP. BC. BP. | CS EU | |||
ARTETXE ARRETXE BEÑAT | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
ASTARLOA MASEDA IRATXE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
BADIOLA ARAMENDI EIDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
BASTIDA SAIZ IÑAKI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
BIDEGAIN CANCER GORKA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
BOUKHA GHAZI-JERNITI ZOUHAIR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS FR IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
CASTELLANOS RUBIO IDOIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
CONDE MENDIZABAL EGOITZ | AC. GC. GP. BC. | CS EU | |||
CORTIZO LACALLE DIEGO | AP. GP. BP. | CS EU IN | Debe acreditar conocimiento de euskera | Debe acreditar conocimiento de inglés | |
DAVILA RODRIGUEZ IZASKUN | GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
DEL HOYO AYESTA MARTA | BC. BP. | CS EU | |||
EGUES ARTOLA ITZIAR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
ETXABE TELLERIA JULEN | AC. GC. BC. | CS EU IN | |||
ETXEBERRIA ALTUNA HARITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
FERNANDEZ OYON XABIER | GC. | CS | |||
FERNANDEZ SALVADOR RAQUEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
FORMOSO ESTENSORO ELENA | BC. BP. | CS EU IN | |||
FUERTES SANCHEZ MARIA | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU | |||
GARCIA ASTRAIN CLARA MARIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | |||
GARCIA CAMINO IDOIA | GC. GP. | CS EU | |||
GARCIA MARTIN AIMAR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
GONZALEZ BURGUERA IMANOL | AC. AP. BC. BP. | CS EU | |||
GONZALEZ DE SAN ROMAN MARTIN ESTIBALIZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
GONZALEZ GANDARA EDURNE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
GUTIERREZ CACERES JUNCAL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
HERNAEZ ESTRADA BEATRIZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
IBAR BARIAIN MAITANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
IBARGUREN SARASOLA OIER | GC. | CS EU | |||
INZA AGUIRRE AINHOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
IRURE YOLDI AINHOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
LAPUERTA QUINTANILLA IRATI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
LARRAÑAGA AGIRRE OLATZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
LEIBAR PALACIOS URTZI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
LOPEZ DE LAORDEN CARLOS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | |||
LOPEZ GAZPIO JOSU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
LOPEZ MENDEZ TANIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
MANZANO SAN JOSE RUBEN | BC. BP. | CS | |||
MARTIN ENCINAS ENDIKA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
MASDEU MARGALEF CARMEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
MEDIAVILLA GARCIA MARTA MAIALEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
MENENDEZ RUIZ AMAIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
MORAN RUIZ AROA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
OCHOA DIEZ ZELAI | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | |||
OLAIZOLA ALVAREZ YURRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
OLAVE FERNANDEZ BEÑAT | AC. GC. GP. BC. | CS EU IN | |||
ORTIZ DE ELGUEA FLECHA VERONICA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | |||
ORUE DAÑOBEITIA ANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
PARDO GONZALEZ LETICIA MARIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | |||
PRIETO ARETXABALETA LIHER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
PRIETO TABOADA NAGORE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
REZABAL ASTIGARRAGA ELIXABETE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | |||
RODRIGUEZ HORTELANO EVA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Debe acreditar conocimiento de euskera | ||
ROJO ARREGUI IRATI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
SAGARTZAZU AIZPURUA MAIALEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
SANCHEZ DIEZ EDUARDO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
SARALEGI OTAMENDI AINARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
SARDON MUGURUZA HARITZ | GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
SEOANE RIVERO RUBEN | AC. BC. BP. | CS EU | |||
SOLA LLANO REBECA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
UGARTE SORALUCE LORENA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
URGOITIA GABIKAETXEBARRIA GARAZI | AC. GC. BC. | CS EU IN | |||
URIA PUJANA UXUE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
URRUZUNO GUIU IÑAKI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
USABIAGA GUTIERREZ IMANOL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
VELOSO FERNANDEZ ANTONIO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
VERA SALAS SILVIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
VICENTE BENITO MARIA TERESA | BP. | CS | |||
VICENTE ROLLAN JUAN JOSE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
Villar Arango Laura | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
ZABALA UNCILLA NEREA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
Zubia Olascoaga Aizpea | AC. GC. GP. BC. | CS EU IN |
Relación provisional de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista provisional