Resolución Lista provisional
Actualmente no se dispone de información
Lista provisional
Relación provisional de concursantes admitidosDatos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones |
---|
Acreditación euskera | Acreditación inglés | Acreditación francés |
---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés |
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial |
AIZPITARTE GORROTXATEGI ALAZNE | AC. GC. GP. BC. | CS EU | | | |
ALIRI LAZCANO JONE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | |
ALVAREZ SARMIENTO MARTA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | |
ALVAREZ URIA ESTER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | |
ANDIARENA VILLAVERDE AINARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | |
APERRIBAI UNAMUNO LEIRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | |
ARANBARRI PAREDES ARITZ | AC. GC. GP. BC. | CS EU IN | | | |
AZURMENDI ECHEGARAY AINHOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | |
BERANUY FARGUES MARTA | AP. GP. | CS | | | |
BOYRA EIZAGIRRE MIREN AITZPEA | GC. GP. | CS EU | | | |
BRETAÑA ALBERDI IONE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | |
CORRES MEDRANO IRUNE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | |
DIEZ ESPAÑA KEPA | GC. GP. | CS EU | | | |
DIEZ GONZALEZ SORAYA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | Debe acreditar conocimiento de euskera | | |
ECHEBERRIA ARRICHABAL IGONE | GC. | CS EU | | | |
ETXANIZ ARANZETA ALAITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | |
ETXEBARRIA ZUGADI LIBE | AC. GC. BC. | CS EU | | | |
FERNANDEZ ROTAETXE PATRICIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | |
GALLARIN ENRIQUEZ MIRIAM | GC. GP. | CS EU | | | |
GALVANY LARROUQUERE JAUME | GP. | CS EU | | | |
GARDOQUI SANTOS ARANTZA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | |
GAZTAÑAGA ECHEVERRIA MIRARI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | Debe acreditar conocimiento de inglés | |
GONZALEZ ORTEGA ITXASO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | |
GUTIERREZ ALFONSO GURIA PILAR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | |
HERRERO FERNANDEZ DAVID | GC. BC. BP. | CS | | | |
IBAÑEZ DE LA PEÑA ALMUDENA | GC. GP. | CS | | | |
IDOIAGA MONDRAGON NAHIA | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | | | |
LAS HAYAS RODRIGUEZ CARLOTA | AP. GP. BC. BP. | CS IN | | | |
LOPEZ DE ARANA PRADO ELENA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | |
LOPEZ DE LUZURIAGA COMUNION NAGORE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | |
MAIZ ALDALUR MIREN EDURNE | AC. AP. GC. GP. BC. | CS EU IN | | | |
MARAÑON VALBUENA DANIEL | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU | | | |
MARTIN CORRAL JOSUNE | AP. GP. BP. | CS | | | |
MARTINEZ CATENA ANA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | |
MAYORDOMO LOPEZ SONIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | |
ONANDIA HINCHADO IBAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | Debe acreditar conocimiento de inglés | |
OYARZABAL ARTIAGOITIA IZASKUN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | |
PEREDA PEREDA EVA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | |
PEREZ AURREKOETXEA NAHIKARI | AC. GC. BC. BP. | CS | | | |
PEREZ TEJADA JOANA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | |
POLO LOPEZ ROCIO | GC. GP. | CS | | | |
RAMOS DIAZ ESTIBALIZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | |
RODRIGUEZ GARCIA MARIA CRISTINA | AP. GC. GP. BP. | CS EU | | | |
RUIZ IRIONDO MARIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | |
SALGUEIRO MACHO MONIKA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | |
SANCHEZ HARO ANALIA DEL VALLE | GP. | CS EU FR IN | Debe acreditar conocimiento de euskera | Debe acreditar conocimiento de inglés | Debe acreditar conocimiento de francés |
SARRIONANDIA PEÑA AINIZE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | |
SMITH ECHEBERRIA CLARA ANGELA | GC. GP. | CS EU IN | | | |
SOROA MARTINEZ GORETI | AC. AP. GC. GP. | CS EU | | | |
TELLETXEA GARMENDIA AINITZE | GC. | CS EU | | | |
ULACIA ARAMENDI MANUEL | AC. GC. BC. | CS EU | | | |
ZAMALLOA DIAZ IKER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | |
Relación provisional de concursantes excluidosDatos personales | Campus * | Docencia * | Causas de exclusión / Idiomas |
---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés |
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial |
AROCENA PÉREZ ITSASO | GC. GP. | CS EU IN | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
CORTABARRIA CORTAZAR LOREA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
GIL ROBLES CARMEN | AC. AP. GC. GP. BP. | CS IN | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
JIMENEZ ECHEVARRIA ENERITZ | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
ORIVE CALZADA MIREN | AP. GP. BP. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |