Resolución Lista definitiva
Actualmente no se dispone de información
Lista definitiva
Relación definitiva de concursantes admitidosDatos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | Solicita actualización | ND |
---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS |
---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés |
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial |
ALVAREZ SANTA CRISTINA JOSE LUIS | AC. GC. BC. | CS EU FR | | | | No | |
ALZOLA MOLINA AITOR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
AMILBURU MARTINEZ ALBA JARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
ANGULO DE LA CALLE JUAN JOSE | GC. GP. | CS EU | | | | Si | |
ARRANZ OTAEGUI IKER | AC. GC. BC. | CS EU IN | | | | Si | |
ARRIETA VALERO ION | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
CARBAJO PADILLA DIEGO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
DE LA IGLESIA GANBOA EGOITZ | AC. AP. GC. GP. | CS EU | | | | No | |
DIAZ SOTO DAVID | AC. GC. BC. | CS FR IN | | | | No | |
ELIZBURU ARAMBERRI JAVIER | AC. GC. BC. | CS EU | | | | No | |
FRANCO TOLOSA MAITANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
FURNIER SANCHEZ RAFAEL | AC. GC. GP. BC. | CS | | | | No | |
GARCIA ZABALETA OMAR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
GEREÑU ODRIOZOLA IDOIA | AC. GC. GP. BC. | CS EU | | | | Si | |
GIL ROBLES CARMEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | | | | Si | |
GOLVANO GUTIERREZ FERNANDO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | Si | |
GOMEZ CIFUENTES REBECA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
GOMEZ GUTIERREZ JUAN JOSE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | | | | Si | |
IMAZ ALIAS OIER | GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
IZAGUIRRE MADARIAGA AITOR | AC. AP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
JIMENEZ PAZOS BARBARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
LAFUENTE ALIAGA IRENE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
LAVILLA DE LERA JONATHAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | No acredita conocimiento de francés | Si | |
LUZARRAGA GARBISU ASIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
MARQUEZ BENITEZ ESTHER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
MENDIZABAL SAMPER ENARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
MONTESINOS LLINARES LIDIA | AP. GC. GP. BP. | CS | | | | Si | |
MOSCOSO PEREZ MELANIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
MUÑOZ YEPES LUCIA | AP. GP. BP. | CS FR IN | | | | No | |
OLARIAGA AZKARATE ANDONI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
ORMAZABAL GASTON ANDERE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
RAMOS GARCIA MARIA DEL MAR | BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
REMENTERIA ARNAIZ ISKANDAR AITOR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
ROMERA NIELFA JUAN CARLOS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
SARASOLA SANTAMARIA BEÑAT | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
SIERRA ZAPIRAIN GALDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
TELLERIA ZUECO JUAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
TORRES ALDAVE MIKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
URIARTE CUADRADO ALEXANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
ZAMORA GODOY ESTEBAN FRANCISCO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
ZILBETI PEREZ MAIDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
Relación definitiva de concursantes excluidosDatos personales | Campus * | Docencia * | Causas de exclusión / Idiomas |
---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés |
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial |
ARAMBARRI ANDUEZA AiINHOA | GC. GP. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
DE JUAN FRANCO EDURNE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
No acredita conocimiento de inglés |
GANDARA SORARRAIN ANA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
OTAEGUI GARCIA KEPA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
ZAMORA GODOY ESTEBAN FRANCISCO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |