- Convocatoria:
- 2020/2021
- Fecha de convocatoria:
- 03/06/2020
- Ordinal de la convocatoria:
- 146
- Departamento:
- Geografía, Prehistoria y Arqueología
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | ||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | ||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | ||||||
ALDAMA GAMBOA JOSE PATRICIO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
AREIZAGA LLORENTE IDOIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
BOLADO CASTAÑO ITXASO | AC. GC. BC. BP. | CS EU | ||||
CALVO MARTINEZ DE GUEREÑU AITOR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de inglés | |||
Campillo Unamunzaga Alejandro | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
CAMPOS LOPEZ TERESA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
DOMINGUEZ BALLESTEROS EDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
EGUILUZ MIRANDA BEÑAT | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ESCRIBANO RUIZ SERGIO | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ETXANIZ TESOURO IÑAKI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GARCIA COLLADO MAITE IRIS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
GARCIA ESCARZAGA ASIER | AC. AP. BC. BP. | CS | ||||
GARTZIA GARTZIA EKHINE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GOITIA ARREGI OLATZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
IZARRA URIARTE ANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
LORENZO JIMENEZ JESUS | AC. GC. BC. | CS EU IN | ||||
LUCIAÑEZ TRIVIÑO MIRIAM | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
OCHOA FRAILE BLANCA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | No acredita conocimiento de euskera | No acredita conocimiento de francés | ||
PEREZ ARZAC UXUE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
PEREZ FERNANDEZ ARANTZAZU JINDRISKA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de inglés | |||
PRIETO DE DIOS ALEJANDRO | AC. AP. | CS | No acredita conocimiento de inglés | |||
RICO LOZANO IBAI IELTXU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
RODRIGUEZ LEJARZA ANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
RUIZ GONZALEZ DANIEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
SANCHEZ PINTO IBAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
TEJADO SEBASTIAN JOSE MARIA | AC. | CS | ||||
URIARTE CUADRADO ALEXANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU |
Relación definitiva de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista definitiva