- Convocatoria:
- 2022/2024
- Fecha de convocatoria:
- 26/09/2022
- Ordinal de la convocatoria:
- 161
- Departamento:
- Ingeniería Eléctrica
- Tipo de bolsa:
- Doctor
- Áreas de la titulación del doctorado:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | ||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | ||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | ||||||
ALBERDI MUIÑO RAFAEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ARANZABAL SANTAMARIA ITXASO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ARRAMBIDE GARCIA IÑAKI | AC. GC. GP. BC. | CS EU | X | |||
ASENSIO DE MIGUEL FRANCISCO JAVIER | AC. GC. BC. | CS EU | ||||
BILBAO ERAÑA AINARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
CABEZUELO ROMERO DAVID | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
DE LA TORRE UGARTE URKO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
ELGUEZABAL ESNARRIZAGA PERU | BC. BP. | CS EU IN | ||||
ETXEGARAI MADINA AGURTZANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | ||||
FERNANDEZ ZUBIZARRETA MARKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GOMEZ SERNA IRATXO | AC. GC. | CS EU | ||||
GOMEZ-CORNEJO BARRENA JULEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
LOPEZ ROPERO IRAIDE | BC. BP. | CS EU | ||||
MARKUERKIAGA OLABE IRATI | AC. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
MARTINEZ RICO JON | AP. GP. BP. | CS EU IN | X | |||
MATALLANA FERNANDEZ ASIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
OÑEDERRA LEYARISTI OIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
PEREZ BASANTE ANGEL LUIS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
PLANAS FULLAONDO ESTEFANIA | BC. | CS EU IN | ||||
ROBLES PEREZ ENDIKA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
SALDAÑA MULERO GAIZKA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
SANCHO ERKIZIA ANA | GC. | CS EU IN | ||||
TESO FERNANDEZ DE BETOÑO DANIEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
VILLENA CAMARERO UNAI | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN |
Relación definitiva de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista definitiva