- Convocatoria:
- 2020/2021
- Fecha de convocatoria:
- 03/06/2020
- Ordinal de la convocatoria:
- 155
- Departamento:
- Historia Medieval, Moderna y de América
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | ||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | ||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | ||||||
ALDAMA GAMBOA JOSE PATRICIO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ALTONAGA BEGOÑA BAKARNE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
APAOLAZA LLORENTE DORLETA | AC. BC. | CS EU IN | ||||
AREIZAGA LLORENTE IDOIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
BARRENETXEA AIZPITARTE ANE | AP. GC. GP. BP. | CS EU IN | ||||
BENAVIDES MARTINEZ JUAN JOSE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
BOLADO CASTAÑO ITXASO | AC. GC. BC. BP. | CS EU | ||||
BOLINAGA IRASUEGUI IÑIGO | AC. AP. BC. BP. | CS EU | ||||
Campillo Unamunzaga Alejandro | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
DE DIOS FERNÁNDEZ EIDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
DE FREITAS MACEDO CAMILLA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
EGUILUZ MIRANDA BEÑAT | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
EIZAGUIRRE PADILLA ENEKO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ELEZCANO ROQUEÑI ANDONI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ESCRIBANO RUIZ SERGIO | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ETXANIZ TESOURO IÑAKI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
EZKURDIA ARTEAGA GABIREL KOLDOBIKA | AC. AP. BC. BP. | CS EU | ||||
FERNANDEZ DE JAUREGUI SAEZ IRUNE | BC. BP. | CS | ||||
FERNANDEZ TORRES LUIS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
GOITIA ARREGI OLATZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
HERNANDO PEREZ JOSU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
HIDALGO GARCIA SARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
KORTAZAR BILLELABEITIA JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
MARQUEZ ETXABE YANIRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | No acredita conocimiento de euskera | |||
MERINO MALILLOS IMANOL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
MINGUEZ BLASCO RAUL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
Prieto Sierra Oscar | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
RAMOS MARTINEZ JON ANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
SALINAS GARRIDO ANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
SANTOS FUENTES ALAIN JESUS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
TAPIZ FERNANDEZ JOSE MARIA | AC. GC. BC. | CS | No acredita conocimiento de euskera | |||
URIARTE CUADRADO ALEXANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
URIZAR REMENTERIA HIART | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
VAN DER LEEUW BARBARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
VILLA RODRIGUEZ MARIA JOSE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
VITORES CASADO IMANOL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU |
Relación definitiva de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista definitiva