Resolución Lista definitiva
Actualmente no se dispone de información
Lista definitiva
Relación definitiva de concursantes admitidosDatos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | Solicita actualización | ND |
---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS |
---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés |
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial |
ALBIZU RODRIGUEZ ENDIKA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
AXPE IZA ENEKO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
BELAUSTEGI BEDIALAUNETA UNAI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
DE DIOS FERNÁNDEZ EIDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
ELEZCANO ROQUEÑI ANDONI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
ERCIBENGOA ARANA MARIA | GC. GP. | CS | | No acredita conocimiento de inglés | | No | |
ESTEBAN TERRADILLOS RAQUEL | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
ETXANIZ TESOURO IÑAKI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
FERNANDEZ PRIETO ANARTZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
FERREIRO ARDIONS MANUEL | AC. GC. BC. | CS | | | | Si | |
GARCIA ABAD ROCIO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
GARCIA OBREGON SUSANA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | No acredita conocimiento de inglés | | No | |
GARCIA ORELLAN MARIA ROSA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
GIL ALONSO SANDRA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
GOMEZ CALVO ERIKA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
GUTIERREZ SAIZ IMANOL | AC. BC. BP. | CS | | | | No | |
HERNANDO PEREZ JOSU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
HIDALGO GARCIA SARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
IPIÑA VIDAURRAZAGA ARITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
LLORENTE AGUINAGALDE ADRIAN HUGO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
LOYO MENOYO MONICA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
MADARIETA REVILLA BEGOÑA | AP. GP. BP. | CS | | | | No | |
MERIDA SANZ DAVID | AC. GC. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
MIMENTZA MARTIN JANIRE | AC. GC. BC. | CS EU IN | | | | Si | |
MINGUEZ BLASCO RAUL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | | | | Si | |
MOTA ZURDO DAVID | AC. AP. GC. BC. BP. | CS IN | | | | No | |
OLEA MARTINEZ ROBERTO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
PAREJA ALONSO ARANZAZU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
PENCHE GONZALEZ JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
PLAZA ZABALA AINHOA | AP. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
RICO LOZANO IBAI IELTXU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | No acredita conocimiento de francés | No | |
Rodriguez Loinaz Gloria | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
SAITUA IDARRAGA IKER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
SALGUEIRO MACHO MONIKA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
SETIEN OLARRA AMAIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | No acredita conocimiento de inglés | No acredita conocimiento de francés | No | |
SUBINAS ARGUIÑANO AINHOA | AC. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
URIEN CRESPO MIREN JOSUNE | GC. GP. | CS EU | | | | No | |
ZABALLA PEREIRO ILARGI | AC. AP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
Relación definitiva de concursantes excluidosDatos personales | Campus * | Docencia * | Causas de exclusión / Idiomas |
---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés |
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial |
AVELLANAL ZABALLA LEIRE | AC. AP. BC. BP. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
No acredita conocimiento de inglés |
MARIN CASADO GUILLERMO | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
MIGUEZ CANO FATIMA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
RODRIGUEZ ASEGUINOLAZA IVAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
RODRIGUEZ ASEGUINOLAZA JAVIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
SANCHEZ SANCHEZ ANA BELEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
SANTISTEBAN ALDAMA AITOR | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |