- Convocatoria:
- 2015/2018
- Fecha de convocatoria:
- 02/06/2016
- Ordinal de la convocatoria:
- 279
- Departamento:
- Enfermería I
- Perfil específico:
- PERFIL CLÍNICO (ENFERMERAS/OS, MÉDICOS/AS)
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Actualmente no se dispone de información
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | ||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | ||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | ||||||
ALONSO ALCONADA DANIEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
AMADO DE OLIVEIRA EDUARDO | AP. GC. GP. BP. | CS | ||||
AMUNDARAIN LEJARZA MARIA MILAGROS | BC. | CS EU | ||||
ANABITARTE GONZALEZ MAIER | GC. GP. | CS EU | ||||
ANGULO CARRASCO LAURA | BP. | CS | ||||
APALATEGI GOMEZ UXUNE | GC. GP. | CS EU | ||||
ARIZ ZUBIAUR MONICA | BP. | CS | ||||
ARLUZIAGA GONDAT GARAZI | AC. GC. GP. BC. | CS EU | ||||
ARRIBAS RODRIGUEZ LETICIA | BC. BP. | CS IN | ||||
ATIENZA TEMPLADO ANA ISABEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
BALLESTEROS PEÑA SENDOA | BC. BP. | CS | ||||
BASTERRA ORTIZ RICARDO | BP. | CS EU | ||||
BAZ LOZANO JOSE MARIA | AP. GC. GP. BP. | CS | ||||
BECERRA LEAL JUDIT | AC. AP. GC. GP. | CS | ||||
BECERRO RIO CARMEN | BC. BP. | CS | ||||
BETI ABAD AINTZANE | AP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de inglés | |||
BLAS ROBLEDO MONICA | BP. | CS | ||||
BROSA JIMENEZ AITOR | GC. GP. | CS EU | ||||
CANALES ARRASATE MARIA ISABEL | BC. BP. | CS EU | ||||
CEPEDA MIGUEL SILVIA | BC. BP. | CS EU | ||||
CID VIDAURRE SONIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
CORTABARRIA CORTAZAR LOREA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
CUESTA ZIGORRAGA AMAIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
DEL AMO ICOBALCETA LARRAITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ECEIZA ZUBICARAY RUTH | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | No acredita conocimiento de euskera | |||
ECHEGARAY MADINA AINARA | BC. BP. | CS EU | ||||
ESTALELLA BELLART ITZIAR | BC. | CS IN | ||||
FERNANDEZ AEDO IRRINTZI | AC. GC. BC. BP. | CS EU | ||||
FERNANDEZ LANDA MARIA JOSE | BC. BP. | CS EU | ||||
FERNANDEZ PRIETO ANARTZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
FERREIRO ARDIONS MANUEL | AC. AP. GC. BC. | CS | ||||
GARCIA AZPIAZU ZIORTZA | GC. BC. | CS EU | ||||
GARCIA GARCIA MARIA TERESA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GARCIA RIOS NAIARA | AC. AP. GC. BC. BP. | CS | ||||
García Sánchez Estíbaliz | BP. | CS | ||||
Garitano Gutierrez Ignacio | AP. | CS IN | ||||
GARMENDIA MAROTIAS IRATI | GC. GP. | CS EU | ||||
GIL ALONSO SANDRA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GOICOECHEA OSA ENARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GONZALEZ ZABALA LIDIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GUENAGA SAENZ NAHIA | BC. BP. | CS EU | ||||
GUTIERREZ ABARCA AMAIA | BC. | CS EU | ||||
IBAÑEZ OYARBIDE OIHANE | AP. BC. BP. | CS EU | ||||
IDIGORAS LERTXUNDI DORLETA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | |||
IZAGIRRE OTAEGI ANDREA | GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
JAUREGI AURREKOETXEA AMETS | BC. BP. | CS EU | ||||
JAUREGUI LARRABEITI AMALE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
LABAKA ETXEBERRIA AINITZE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
LABEAGA ALVAREZ DE EULATE MARTA | BC. BP. | CS | ||||
LAMAS MENDOZA MARIA DEL MAR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
LARRAMENDI ROMERO AITOR | GC. GP. | CS EU | ||||
LENIZ RODRIGUEZ ASIER | AC. AP. | CS EU | ||||
LLAMAZARES MEDRANO JOSE MANUEL | BP. | CS | ||||
LOZANO GARAY GORANE | BP. | CS EU | ||||
MARAÑON GONZALEZ MARIA ELENA | BP. | CS | ||||
MERINO PEREZ YESHIKA | AP. GC. GP. BP. | CS | ||||
MITXELENA MUJIKA ESTIBALIZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
MORTERUEL ARIZCUREN MAITE | BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | No acredita conocimiento de inglés | No acredita conocimiento de francés | |
ODRIOZOLA RODRIGUEZ MAIALEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
OYARZABAL ZUMETA ANA | AC. AP. GC. GP. BC. | CS EU | ||||
PEREDA PEREDA EVA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
PEREZ URDIALES IRATXE | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | ||||
RAMOS URIARTE ALMUDENA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
REDONDO COLLADO DAVID | BC. BP. | CS | ||||
REVILLA GOMEZ NURIA | BC. BP. | CS EU IN | ||||
RICO SANCHEZ LEONOR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
RILO MIRANDA IRENE | GC. GP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
ROMAN BAQUERO MARIA JUDIT | BC. BP. | CS EU | ||||
RUIZ DE GAUNA ZUBIZARRETA ARRATE | AC. AP. BC. BP. | CS EU | ||||
SAN MARTIN GAMBOA BATIRTZE | BC. BP. | CS EU | ||||
SAN MILLAN DE CLASCA JAIONE | AC. GC. BC. | CS EU IN | ||||
SANCHEZ SANCHEZ CRISTINA | BC. BP. | CS | ||||
SANTAMARIA SANZ ITXASO | BP. | CS EU | ||||
SANTOS IBAÑEZ NEREA | BC. BP. | CS EU | ||||
SEGUIN PEREZ MARIA BEGOÑA | BC. BP. | CS | ||||
TISCAR GONZALEZ VERONICA | AC. AP. BC. BP. | CS | ||||
UNANUE ARZA SALOA | BC. BP. | CS EU | ||||
UNANUE MENDIGUREN ITXASO | BC. BP. | CS EU | ||||
UNZALU LERMA EKHIÑE | AP. BP. | CS EU | ||||
URIA ECHEVARRIA ELENA | BP. | CS | ||||
URIBARREN DOMINGUEZ AITZIBER | AC. AP. GC. GP. | CS EU | ||||
URRUZOLA IRAZUSTA AINHOA | GC. GP. | CS EU | ||||
VILLAVERDE AGUIRRE VIRGINIA | BC. BP. | CS | ||||
VIZUETE ALDAVE NAHIKARI | GP. | CS EU | ||||
ZINKUNEGI ZUBIZARRETA NAGORE | AC. GC. GP. BC. | CS EU | ||||
ZUBIETA ALONSO LARRAITZ | BC. BP. | CS EU |
Relación definitiva de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista definitiva