- Convocatoria:
- 2015/2018
- Fecha de convocatoria:
- 22/03/2018
- Ordinal de la convocatoria:
- 561
- Departamento:
- Genética, Antropología Física y Fisiología Animal
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Actualmente no se dispone de información
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | Solicita actualización | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | |||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | |||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | |||||||
ACHURRA AHUMADA AINARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Si | ||||
AIZPURUA ARRIETA OSTAIZKA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | Si | ||||
ALBAINA VIVANCO AITOR | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU IN | Si | ||||
ALBERDI ESTIBARITZ ANTTON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Si | ||||
ALFONSO SANCHEZ MIGUEL ANGEL | AP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de inglés | No | |||
ARAMBALZA ELORZA UDANE | BC. BP. | CS EU | Si | ||||
BAETA BAFALLUY MIRIAM | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | No | ||||
BULNES SESMA SUSANA | AC. BC. | CS EU | No | ||||
GAMARRA FERNANDEZ DAVID | AC. AP. GC. BC. BP. | CS | No | ||||
GARCIA OBREGON SUSANA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de inglés | Si | |||
GARCIA SANTISTEBAN IRAIA | AC. BC. BP. | CS EU IN | Si | ||||
GOIKOETXEA ZABALETA IDOIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No | ||||
GOMEZ PEREZ LUIS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | Si | ||||
HERVELLA AFONSO MONTSERRAT | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | Si | ||||
IBAÑEZ PEREZ-ZAMACONA MARIA EUGENIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | Si | ||||
JELENKOVIC MORENO ALINE | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | Si | ||||
LOPEZ LOPEZ SAIOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No | ||||
MONTALBAN PEREZ ITZIAR AURORA | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | No | ||||
MONTES ASPERILLA IRATXE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | No acredita conocimiento de inglés | Si | ||
ODRIOZOLA MARTINEZ ADRIAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No | ||||
PEREZ FERNANDEZ ANGELA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No | ||||
POVEDA ZABALA ALAITZ | AC. GC. BC. | CS EU IN | Si | ||||
RODRIGUEZ ZALDUA IKER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No | ||||
RUIZ LARRAÑAGA OTSANDA | AC. AP. BC. BP. | CS EU | No | ||||
RUIZ RODRIGUEZ PAMELA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | Si | ||||
SALSAMENDI PAGOLA EGOITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Si | ||||
VILLANUEVA GONZALEZ JUDITH | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No | ||||
ZARRAONAINDIA MARTINEZ IRATXE | AP. GP. BC. BP. | CS EU IN | No |
Relación definitiva de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista definitiva