Resolución Lista definitiva
Actualmente no se dispone de información
Lista definitiva
Relación definitiva de concursantes admitidosDatos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | Solicita actualización | ND |
---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS |
---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés |
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial |
ACHIRICA GORDO ROMAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
AGINAKO BENGOA NAIARA | AC. AP. GC. GP. | CS EU | | | | No | |
ALDAZABAL ANGULO IKER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
ALIENDE URRUTIA USUE | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
ALONSO GONZALEZ ERIK | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
ARANZABAL SANTAMARIA ITXASO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
ARGANDA CARRERAS IGNACIO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS FR IN | | | | Si | |
ARRATIBEL GALARZA ENARA | AC. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
ARREDONDO LOPEZ DE GUEREÑU IÑIGO | BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
ARROYO FERNANDEZ ALAZNE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
ASENSIO DE MIGUEL FRANCISCO JAVIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
AYALA FERNANDEZ MAIDER | BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
AYALA FERNANDEZ UNAI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
AYESTA EREÑO IGOR | BC. | CS EU IN | | | | Si | |
BADILLO FERNANDEZ INARI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
BALLARIN ZABALA JOSU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
BARROSO MORENO NORA | GC. GP. | CS EU | | | | Si | |
BILBAO ERAÑA AINARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
BILBAO QUINTANA IMANOL | BC. BP. | CS EU | | | | No | |
BILDOSOLA AGIRREGOMEZKORTA IÑAKI | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
CALLEJA PALACIOS JESUS | GC. GP. | CS | | | | No | |
CARRASCAL LECUMBERRI EDORTA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
CASADO MANSILLA DIEGO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | No acredita conocimiento de inglés | No acredita conocimiento de francés | No | |
CASADO MARTINEZ LUCIANO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
CASQUERO OYARZABAL OSCAR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
CENGOTITABENGOA FERNANDEZ LUIS MARIA | AC. GC. BC. | CS EU | | | | Si | |
Cereceda Moris Eneko | AC. GC. BC. BP. | CS | | | | No | |
CRISTOBO GUERRERO LEIRE | BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
DIEZ SANCHEZ MIREIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
ECHEGARAY LOPEZ GORETTI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
EGIA RENTERIA IRATXE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
EGUIRAUN MARTINEZ HARKAITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
ETXEBERRIA URKIA AITOR | GC. | CS EU IN | | | | Si | |
FERNANDEZ MARTINEZ ROBERTO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | | | | No | |
FERRO VAZQUEZ JESUS JAVIER | BC. BP. | CS | | | | No | |
FREIJO GUERRERO FERNANDO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | | | | Si | |
GARAYO URABAYEN ENEKO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
GARCIA ETXEBARRIA EIDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
GARCIA GONZALEZ ALFREDO | AP. GP. BC. | CS | | | | No | |
GARCIA VILLALOBOS JAVIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | Si | |
GOMEZ-CORNEJO BARRENA JULEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
HERNANDEZ ARANGUREN NEREA ESTIBALIZ | BC. BP. | CS | | | | No | |
IBARRA BASABE EDORTA | BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
ITURRATE MENDIETA MIKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
LARREA CASADO UNAI | AC. GC. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
Larrea Sukia Mikel | AC. GC. GP. BC. | CS EU | | | | No | |
LARRUSCAIN SARASOLA JASO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | | | | Si | |
LARZABAL BALERDI EKAITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
LEDESMA DE OLANO JOSE LUIS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
LIZUNDIA FERNANDEZ ERLANTZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
LOPEZ RANGIL ASIER | AP. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
LOPEZ ROPERO IRAIDE | AC. GC. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
LOPEZ SENDEROS VICTOR MANUEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | | | | Si | |
MADARIAGA OTEO NORA | AC. AP. GC. BC. | CS EU | | | | No | |
MARTINEZ AGUIRRE MIREN ITSASO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
MARTINEZ DE LIZARDUY STURTZE UNAI | GP. | CS EU | | | | No | |
MARTINEZ RODRIGUEZ RAQUEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | Si | |
MENDIGUREN GALDOSPIN SABIN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
MERIDA SANZ DAVID | AC. GC. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
MOTIS PUERTA CARLOS | BC. BP. | CS | | | | Si | |
MUGUIRA URTUBI LEIRE | AC. AP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
OLEA MARTINEZ ROBERTO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
OÑEDERRA LEYARISTI OIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
ORTIZ DE ZARATE ONAINDIA EKAITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | No acredita conocimiento de inglés | | No | |
PEREZ BASANTE ANGEL LUIS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | | | | Si | |
PICON RUIZ ARTZAI | BP. | CS IN | | | | Si | |
PLANAS FULLAONDO ESTEFANIA | BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
REDONDO SERRANO KOLDO | BC. BP. | CS | | | | Si | |
RODRIGUEZ ASEGUINOLAZA JAVIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
SAN FRANCISCO LASA AITOR | GC. GP. BC. | CS EU | | | | No | |
SANZ MARTINEZ ASIER | BP. | CS EU | | | | No | |
SEVILLANO BERASATEGUI MARIA GORETTI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
SOBRON POLANCOS IKER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | Si | |
URIARTE TORRES IKER | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
VARONA GOMEZ ROBERTO | BC. | CS | | No acredita conocimiento de inglés | | No | |
VILLA LANDA YERAY | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | No acredita conocimiento de inglés | | No | |
ZABALA ELEZCANO ARITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
Relación definitiva de concursantes excluidosDatos personales | Campus * | Docencia * | Causas de exclusión / Idiomas |
---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés |
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial |
EGILUZ ELLAKURIA ZIORTZA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
IDIGORAS LERTXUNDI OLATZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
No acredita conocimiento de inglés |
LOJO NOVO AIZEA | GC. GP. BC. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
No acredita conocimiento de inglés |
RODRIGUEZ ASEGUINOLAZA IVAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |