- Convocatoria:
- 2020/2021
- Fecha de convocatoria:
- 03/06/2020
- Ordinal de la convocatoria:
- 152
- Departamento:
- Historia e Instituciones Económicas
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista provisional
Lista provisional
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ||
---|---|---|---|---|---|
Acreditación euskera | Acreditación inglés | Acreditación francés | |||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | |||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | |||||
ABOITIZ HIDALGO UZURI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
ALABORT AMUNDARAIN ENDIKA | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | |||
ALBIZU RODRIGUEZ ENDIKA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
ALTUNA ETXEBERRIA MAIALEN | AC. GC. BC. | CS EU | |||
ANDRES LEON JON | BC. BP. | CS EU IN | |||
ARCOS ALONSO ANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
ARCOS ALONSO ASIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
ARTAZA ARISTONDO NAIARA | BC. BP. | CS | |||
AZPEITIA SANTANDER ARTURO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
BARBA DEL HORNO MIKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
BENAVIDES MARTINEZ JUAN JOSE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
BESOZZI SHEIDA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | |||
BOLADO CASTAÑO ITXASO | AC. GC. BC. BP. | CS EU | |||
Campillo Unamunzaga Alejandro | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
DE DIOS FERNÁNDEZ EIDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
DEUSTO IPIÑA LETICIA MARIA | AC. GC. BC. BP. | CS IN | |||
ECHEBERRIA ARQUERO BERTA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR | Debe acreditar conocimiento de francés | ||
EIZAGUIRRE PADILLA ENEKO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
ERKOREKA GONZALEZ MIKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
ETXANIZ TESOURO IÑAKI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
ETXEBARRIA RESPALDIZA EKI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
FERNANDEZ TORRES LUIS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | |||
GARCIA RODRIGUEZ JAVIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
GARCIA ZABALA ASIER | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU | |||
HERNANDO PEREZ JOSU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
HERRERA HERRERA ANDRES FERNANDO | AP. GP. BC. BP. | CS | |||
KORTAZAR BILLELABEITIA JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
KORTAZAR GARTZIA ANDONI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
LANZ BETELU JOKIN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
LOIDI MACHO JON | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | |||
LOPEZ MARTINEZ DE MARIGORTA ENEKO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
MARTINEZ PORTUGAL TANIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
MINGUEZ BLASCO RAUL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | |||
MIRANDA ESPINOSA ALEXANDRA | AC. GC. BC. | CS | |||
MORENO REGAÑA ANA | AC. AP. GC. BC. BP. | CS | |||
MUGICA CHAO ITZIAR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
NAVARRO MENDEZ RAUL | AC. AP. GC. BC. BP. | CS FR IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | Debe acreditar conocimiento de francés | |
NAVARRO SATRUSTEGUI MIKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
OLABARRIETA ARNAIZ XABIER ALFONSO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
OLIVER FRAUCA ELISABET | AC. GC. BC. BP. | CS | |||
PAREJA ALONSO ARANZAZU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
PERMACH MARTIN JOSEBA JAKOBE | AP. GP. BP. | CS EU | |||
Prieto Sierra Oscar | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
RODRIGO IZQUIERDO ANGEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
ROMERO AMANTES ENEKO ANDER | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU FR | Debe acreditar conocimiento de francés | ||
SAENZ DEL CASTILLO VELASCO ARITZA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
SANJURJO DIAZ ANA BELEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
SANTOS FUENTES ALAIN JESUS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
SEPULVEDA IRASTORZA JOEL | AP. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
SERRA RIERA MARTIN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
SOTO GORROTXATEGI ARATZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR | |||
URETA GARCIA MIRIAM | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU IN | |||
URIARTE CUADRADO ALEXANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
URIBE PADILLA EIDER | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU | |||
VELEZ GARDOQUI ALEXANDER | AC. BC. | CS EU IN | |||
VILLA RODRIGUEZ MARIA JOSE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
VILLAMEDIANA DE LA HERA MARKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
VIRIZUELA COBO MIGUEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | |||
ZUBIGARAI URIBARRI SAIOA | AC. AP. BC. | CS EU IN |
Relación provisional de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista provisional