- Convocatoria:
- 2020/2021
- Fecha de convocatoria:
- 03/06/2020
- Ordinal de la convocatoria:
- 147
- Departamento:
- Geografía, Prehistoria y Arqueología
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | ||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | ||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | ||||||
ALDAMA GAMBOA JOSE PATRICIO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
AREIZAGA LLORENTE IDOIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
AREVALO MUÑOZ ERIK | AC. AP. | CS EU | ||||
ARRANZ OTAEGUI AMAIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
AYERDI AGUIRREBENGOA MIREN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
CALVO MARTINEZ DE GUEREÑU AITOR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de inglés | |||
CAMARERO ARRIBAS CRISTINA | AC. AP. | CS | ||||
DOMINGUEZ BALLESTEROS EDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
EIZAGUIRRE PADILLA ENEKO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ETXANIZ TESOURO IÑAKI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GARCIA COLLADO MAITE IRIS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
GARCIA ESCARZAGA ASIER | AC. BC. | CS | ||||
GOITIA ARREGI OLATZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
HERRERO CORRAL ANA MERCEDES | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | No acredita conocimiento de francés | |||
HERVELLA AFONSO MONTSERRAT | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
IZARRA URIARTE ANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
LUCIAÑEZ TRIVIÑO MIRIAM | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
OCHOA FRAILE BLANCA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
PERALES BARRON UNAI | AC. AP. | CS EU | ||||
PEREZ ARZAC UXUE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
PEREZ FERNANDEZ ARANTZAZU JINDRISKA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de inglés | |||
PRIETO DE DIOS ALEJANDRO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de inglés | |||
RICO LOZANO IBAI IELTXU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
RODRIGUEZ LEJARZA ANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
RUIZ GONZALEZ DANIEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
SAN MARTIN ZAPATERO JESUS ALBERTO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | No acredita conocimiento de inglés | No acredita conocimiento de francés | |
SANCHEZ LOPEZ DE LA FUENTE AITOR | AC. | CS | ||||
SOTO SEBASTIAN ADRIANA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
URIZAR REMENTERIA HIART | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN |
Relación definitiva de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista definitiva