- Convocatoria:
- 2020/2021
- Fecha de convocatoria:
- 03/06/2020
- Ordinal de la convocatoria:
- 135
- Departamento:
- Fisiología
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | ||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | ||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | ||||||
AIESTARAN SARRIEGI MAIALEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
AMEZAGA BIDARTE IONE | BC. BP. | CS EU | ||||
APRAIZ GARCIA AINTZANE | BC. BP. | CS EU | ||||
ARAOLAZA LASA MANU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ARISQUETA HERRANZ LINO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ARRIETA ETXEBERRIA HARITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ARRINDA ATUTXA ISMENE | BC. BP. | CS EU | ||||
ARROYO DE LA VEGA ELENA | BC. BP. | CS EU | ||||
ARTEAGA CABEZA OLATZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
BENEDICTO GARCIA AITOR | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
BERRIOZABALGOITIA ETXANIZ RAKEL | BC. BP. | CS EU | ||||
BIDAURRAZAGA LOPEZ DE LETONA IRAIA | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | ||||
CANDUELA PEREZ MIREN JOSUNE | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU | ||||
CANO ESCALERA GUILLERMO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
DOMINGUEZ ODRIOZOLA LAURA | GC. GP. | CS | ||||
DUÑABEITIA USATEGUI IRATXE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ECHEVARRIA GALLEGO AITOR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | |||
ECHEVERRIA GARAY IÑAKI | BC. BP. | CS EU | ||||
ERRASTI ORTIZ DE GUZMAN ANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
Esain Castañares Izaro | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ESPIN ELORZA ANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ESTOMBA ITURRIZA HAIZEA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
FRANCES PARRADO MAIDER | AC. AP. BC. BP. | CS EU | ||||
GARCIA GARCIA JULIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
GARCIA GIL MARIA DEL PILAR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GARCIA TABAR IBAI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
GARITANO ASKASIBAR IDOIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
Goldaraz Gomez Ion | BC. BP. | CS | ||||
GOMEZ ZORITA SAIOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GONZALEZ BURGUERA IMANOL | AC. AP. BC. BP. | CS EU | ||||
GORRIÑO ANGULO JON | BC. BP. | CS EU | ||||
GURIDI LOPATEGUI IHOLDI | BC. BP. | CS EU | ||||
GUSTRAN IGLESIAS IKER | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
HERVAS BARBARA GOTZONE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
HUARTE ARRAYAGO NEREA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
IBAÑEZ PEREZ-ZAMACONA MARIA EUGENIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
LANDETA DIAZ OLATZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
LANGARICA ROCAFORT ARGIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
LARRUSKAIN ZABALA JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
LATORRE EREZUMA UNAI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
LLODIO URIBEETXEBARRIA IÑAKI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
LOPATEGUI MARTINEZ ARITZ | AC. GC. BC. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
LOPEZ LOPEZ ELIXABET | AC. AP. BC. BP. | CS EU FR IN | ||||
LUIS MARTINEZ RAQUEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de inglés | |||
MARTIN GARECHANA IMANOL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
MEJUTO HIDALGO GAIZKA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
MONASTERIO CUENCA XABIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
MUNARRIZ CUEZVA EVA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
MUÑOA HOYOS IRAIA MAIALEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
NAVARRO IMAZ HIART | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
OLABARRIETA LOPEZ ESTIBALIZ | AC. BC. BP. | CS | ||||
PAZ GANDIAGA NEREA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | No acredita conocimiento de inglés | ||
PEREZ GOMEZ MARTA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
REVUELTA ARANBERRI MIREN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
REZOLA PARDO CHLOE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
RODILLA OJEDA IRATI | BC. BP. | CS IN | ||||
SAGARDUY DE LA MAR JOSU | BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | |||
SANCHEZ SANCHEZ CRISTINA | BP. | CS | ||||
SANCHO IGLESIAS BELEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
TOTORIKAGUENA ITURRIAGA LIDE | BC. | CS EU | ||||
TREPIANA ARIN JENIFER | AC. AP. BC. BP. | CS | ||||
URIBE-ECHEVARRIA ZUBIZARRETA VERONICA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | No acredita conocimiento de euskera | |||
URIZAR ARENAZA ITZIAR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
URQUIZA ABAUNZA MIRIAM | BC. BP. | CS EU | ||||
VILLATE BEITIA ANE ILIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | ||||
YEREGUI PRIETO IZASKUN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ZAMACOLA GARCIA AINARA | GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ZAYAS ARRABAL JULIAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | No acredita conocimiento de inglés |
Relación definitiva de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista definitiva