- Convocatoria:
- 2020/2021
- Fecha de convocatoria:
- 03/06/2020
- Ordinal de la convocatoria:
- 27
- Departamento:
- Arquitectura
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | ||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | ||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | ||||||
ADRIAN PEREZ-MALLAINA XABIER | AC. GC. GP. BC. | CS EU | ||||
AGUIRRE RODRIGUEZ JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ALVAREZ BARRENA BEATRIZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
ALVAREZ FERNANDEZ JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ARAMBURU BARRENECHEA JOSEBA | GC. GP. | CS EU IN | ||||
ARAMBURU URRETAVIZCAYA NEREA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
AZCARATE MUTILOA IÑIGO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
AZCONA URIBE LEIRE | GC. GP. | CS EU | ||||
AZCONA URIBE MIKEL | GC. GP. | CS EU IN | ||||
BARBADO URRESTI IKER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
BARRUTIETA BASURKO XABIER | GC. GP. | CS EU IN | ||||
BILBAO UGARTE AITOR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
BRIZ RODRIGUEZ IÑAKI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
CABALLERO LOBERA ANDRES | GC. GP. | CS | ||||
CERRILLO GONZALEZ ELIXABETE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
CHUECA URIA ANE MIREN | GC. GP. | CS EU IN | ||||
CID OUTUMURO ANDRES | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
CUBES SAN SALVADOR DEL VALLE GORKA | AP. GP. BP. | CS | ||||
DIAZ DE ILARRAZA ARAMBERRI MIKEL | GC. GP. | CS EU | ||||
DIEGUEZ AGUIRRE LETICIA | GC. GP. | CS EU IN | ||||
DIEZ ORONOZ ARITZ | GC. GP. | CS EU | ||||
DOMBLAS IBAÑEZ UXUA | AC. AP. GC. GP. | CS EU | ||||
DOMINGUEZ MAESTRE AGUSTIN MARIO | GC. GP. | CS | ||||
DOVALE CARRION MARIA DEL CARMEN | AC. GC. GP. BC. | CS EU IN | No acredita conocimiento de francés | |||
ECHEVARRIA CALVO IKER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ESCALADA MARCO-GARDOQUI MARIA | GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No acredita conocimiento de francés | |||
ESPERESATE AZPIAZU IMANOL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ETXEBARRIA MALLEA MATXALEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ETXEBERRIA ITURBE IÑAKI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
FERRAN ZUBILLAGA MARTIN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GAINZA BARRENCUA JOSEBA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GANDIAGA PEREZ DE ALBENIZ IBAI | AP. GP. BP. | CS EU | ||||
HIDALGO BETANZOS JUAN MARIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
IPARRAGUIRRE BARBERO IMANOL | GC. GP. | CS IN | ||||
ITURBE MARTIN ZIGOR | GC. GP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
JUANIKORENA AGIRRE AGIRRE LAIDA | GC. GP. | CS EU IN | ||||
LLANO CASTRESANA URTZI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
LUENGAS CARREÑO DANIEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
LUZARRAGA ITURRIOZ ARANTZAZU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
MEANA RODRIGUEZ TERESA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de inglés | |||
MODREGO MONFORTE ITZIAR | GC. | CS | ||||
MUGICA INSAUSTI MIKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | No acredita conocimiento de francés | ||
MURGA TERREROS GAIZKA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
OCERIN IBAÑEZ OLATZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
OCHOANTESANA BERRIOZABALGOITIA OIER | GC. GP. | CS EU | ||||
ORDOÑEZ CASTAÑON DAVID | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
OTADUY ZUBIZARRETA JUAN PEDRO | GC. GP. | CS EU | ||||
OTAMENDI IRIZAR IRATI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
PEREZ BEZOS SILVIA | GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | |||
POLLEDO ARRIZABALAGA XABIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
QUESADA GANUZA LAURA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | No acredita conocimiento de euskera | |||
QUINTANA SAN VICENTE ARANTXA | GC. GP. | CS | ||||
RODRIGUEZ OYARBIDE ITZIAR | GC. GP. | CS EU IN | ||||
RODRIGUEZ SANCHEZ DIEGO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
RUIZ GABIÑA ALEX | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
RUIZ MUGICA CARLOS GABRIEL | GC. GP. | CS EU IN | ||||
SAGARNA ARAMBURU AINARA | GC. GP. | CS EU | ||||
SAGARNA ARANBURU MAIALEN | GC. GP. | CS EU | ||||
SANTOLARIA DEL CAMPO OIHANA | GC. GP. | CS EU | ||||
SANTOS GARCÍA AIMAR | GC. GP. | CS EU | ||||
TORRES PIÑEIRO AMAIA | AC. GC. BC. | CS EU IN | ||||
UNCILLA CORTABERRIA LANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
URIARTE OTAZUA URTZA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
URRUTIA DEL CAMPO NAGORE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
VARELA ALONSO MIRIAM | GC. GP. | CS |
Relación definitiva de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista definitiva