- Convocatoria:
- 2015/2018
- Fecha de convocatoria:
- 26/03/2019
- Ordinal de la convocatoria:
- 635
- Departamento:
- Lenguajes y Sistemas Informáticos
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Actualmente no se dispone de información
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | Solicita actualización | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | |||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | |||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | |||||||
AGINAKO BENGOA NAIARA | GC. | CS EU IN | No | ||||
AGUIRREZABAL ZABALETA MANEX | AC. GC. BC. | CS EU | No | ||||
ALBERDI RODRIGUEZ JOSEBA | AC. GC. BC. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | Si | |||
ALDALUR CEBERIO IÑIGO | AC. GC. GP. BC. | CS EU IN | Si | ||||
ALDASORO MARCELLAN UNAI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | No | ||||
ALONSO GONZALEZ ERIK | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No | ||||
ALVEZ GIMENEZ JAVIER | AC. GC. BC. | CS EU IN | Si | ||||
ANGULO PITA ITZIAR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No | ||||
ANTOÑANA OTAÑO MIKEL | GC. GP. | CS EU | Si | ||||
ARANGUREN AIZPURU JOSE LUIS | AP. GP. BP. | CS EU IN | No | ||||
ARAUJO PARRA JOSE ANGEL | BC. | CS EU | Si | ||||
ARETXABALETA ASTOREKA IKER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No | ||||
ARGANDA CARRERAS IGNACIO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS FR IN | Si | ||||
ARTETXE BALLEJO ARKAITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | Si | |||
ASTIGARRAGA PAGOAGA AITZOL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | Si | ||||
AZANZA SESE MAIDER | AC. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Si | ||||
AZCARATE BLANCO IZASKUN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Si | ||||
AZCUNE GALPARSORO GORKA | GC. BC. | CS EU IN | No | ||||
BALLARIN ZABALA JOSU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No | ||||
BARRENA GONZALEZ RAUL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No | ||||
BARRENA ORUEECHEBARRIA NAGORE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | No | |||
BARROSO MORENO NORA | GC. | CS EU | Si | ||||
BARRUECO GUTIERREZ JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | No acredita conocimiento de euskera | No | |||
BELOKI LEIZA ZUHAITZ | GC. GP. | CS EU | No | ||||
BERGES GONZALEZ IDOIA | GC. BC. | CS EU IN | Si | ||||
BILBAO ERAÑA AINARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Si | ||||
BILBAO QUINTANA IMANOL | BC. BP. | CS EU | Si | ||||
BOTO SANCHEZ FERNANDO | GC. GP. | CS | No | ||||
BUENESTADO SIMON DAVID | AC. GC. GP. BC. | CS EU IN | No | ||||
CALVO MOLINOS BORJA | GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No | ||||
CALVO SALOMON PILAR Mª | AC. GC. BC. | CS EU IN | No | ||||
CARCEDO AVEDILLO BEGOÑA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | Si | ||||
CARREÑO LOPEZ ANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | No acredita conocimiento de inglés | No | ||
CASQUERO OYARZABAL OSCAR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No | ||||
CASUSO LOMAS MIKEL | GP. | CS EU | No | ||||
CEARRETA URBIETA IDOIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No | ||||
CEBERIO URIBE JOSU | AC. GC. BC. | CS EU IN | No | ||||
CRISTOBO GUERRERO LEIRE | BC. BP. | CS EU | Si | ||||
DE LA PEÑA SORDO JORGE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No | ||||
DE LA PRESA DONADO HECTOR | BC. | CS EU IN | No | ||||
DIEZ SANCHEZ MIREIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No | ||||
ECHEGARAY LOPEZ GORETTI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No | ||||
EGAÑA ARANGUREN MIKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Si | ||||
EGUILEOR ISLA NEREA | BC. BP. | CS EU FR IN | No | ||||
FERNANDEZ ANDRES MARTA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Si | ||||
FERNANDEZ GAUNA BORJA | AC. GC. | CS EU | No | ||||
FERNANDEZ GOMEZ DE SEGURA ELSA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No | ||||
FERNANDEZ ZUBIZARRETA MARKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No | ||||
GARCIA ARROYO JOSE LUIS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | Si | ||||
GARCIA ETXEBARRIA EIDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | Si | ||||
GARCIA GANGOITI ANDER | GP. | CS IN | No acredita conocimiento de francés | No | |||
GARCIA PEREZ JOKIN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | Si | |||
GIL ABAUNZA UNAI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No | ||||
GIL GIL RUBEN | AP. | CS EU | No | ||||
GOENAGA AZCARATE IAKES | GC. BC. | CS EU | No | ||||
GOICOECHEA MARTINEZ MIKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No | ||||
GOIENETXEA URKIZU IZARO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No | ||||
GOIKOETXEA SALUTREGI JOSU | BC. | CS EU IN | Si | ||||
GOMEZ-CORNEJO BARRENA JULEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Si | ||||
GONZALEZ OTERO DIGNA MARIA | AC. GC. BC. | CS EU IN | Si | ||||
GURRUTXAGA GOIKOETXEA IBAI | GC. | CS EU | No | ||||
HERNANDEZ GONZALEZ JERONIMO | AC. GC. BC. | CS EU IN | No | ||||
IBANEZ FEDERICO MARTIN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No | ||||
IBAÑEZ ANFURRUTIA FELIPE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | Si | ||||
IDIGORAS LERTXUNDI OLATZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | No | |||
IRADIER GIL ENEKO | BP. | CS EU | No | ||||
IRUETAGUENA ICETA ANDER | AC. GC. GP. BC. | CS EU | No | ||||
ITXASO ARRIOLA MIKEL | GP. | CS EU | No | ||||
JAUREGI IZTUETA EKAITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No | ||||
LABAYEN ESNAOLA MIKEL | AC. AP. GC. GP. | CS EU | No | ||||
LANDA MARCOS MIREN JOSUNE | AC. GC. BC. | CS EU | Si | ||||
LARRUCEA URIARTE XABIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS FR IN | No | ||||
LEGARDA CRISTOBAL ARITZ | AC. GC. BC. | CS EU IN | No | ||||
Lersundi Artamendi Francisco Javier | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No | ||||
LOPEZ DE ABERASTURI ORTIZ DE PINEDO AITOR | AC. AP. | CS EU | Si | ||||
LOPEZ DE ABETXUKO RUIZ DE MENDAROZKETA URKO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No | ||||
LOPEZ GAZPIO IÑIGO | GC. GP. | CS EU IN | No | ||||
LOPEZ NOVOA UNAI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Si | ||||
LOPEZ SENDEROS VICTOR MANUEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | No | ||||
MANIAS MUÑOZ JUDIT | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No | ||||
MARTIN ALLENDE FRANCISCO JAVIER | GC. GP. BC. BP. | CS EU | No | ||||
MARTIN VILLORIA FELIPE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | Si | ||||
MARTINEZ SAEZ FERNANDO | AP. BC. BP. | CS IN | No | ||||
MEDINA CAMACHO HARITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No | ||||
MENDIALDUA BEITIA IÑIGO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No | ||||
MENDIOLA ALCARAZ ALAITZ | AC. AP. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | No | |||
MONTALBAN SANCHEZ JON | AC. AP. GC. GP. BP. | CS EU IN | No | ||||
MONTALVILLO MENDIZABAL LETICIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Si | ||||
MOREIRA CIRUELOS NAIARA | BC. BP. | CS | No | ||||
MORENO FERNANDEZ DE LECETA AITOR | AC. AP. BP. | CS | Si | ||||
MORENO JIMENEZ RAMON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de inglés | No | |||
MORI CARRASCAL LIBE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Si | ||||
MORI CARRASCAL USUE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Si | ||||
MOUJAHID MOUJAHID ABDELMALIK | AC. GC. GP. BC. | CS FR | Si | ||||
MUGARTEGUI LEJARDI IDOYA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No | ||||
MUGUIRA URTUBI LEIRE | AC. AP. | CS EU | Si | ||||
NIEBLA TOLEDANO IANIRE | AC. BC. BP. | CS EU | No | ||||
NUÑEZ GONZALEZ JOSE DAVID | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Si | ||||
NUÑEZ MARCOS ADRIAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | No acredita conocimiento de inglés | No | ||
ODRIOZOLA SUSTAETA IGOR | BC. BP. | CS EU | No | ||||
OLEA MARTINEZ ROBERTO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Si | ||||
Pascual Saíz José Antonio | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Si | ||||
PEREIRA VARELA JUAN ANTONIO | GC. BC. | CS EU IN | Si | ||||
PEREZ BASANTE ANGEL LUIS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | No | ||||
PEREZ CONTELL JEREMIAS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No | ||||
PEREZ DE VIÑASPRE GARRALDA OLATZ | AC. GC. BC. | CS EU IN | Si | ||||
PEREZ LAMANCHA BEATRIZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No | ||||
PEREZ MIGUEL CARLOS | GC. GP. | CS | No | ||||
PEREZ RAMIREZ ALICIA | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | Si | ||||
PERONA BALDA IÑIGO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Si | ||||
Piñeiro Gómez José Manuel | AP. GP. BP. | CS IN | No | ||||
RAMOS LARRINAGA MIKEL | BC. BP. | CS EU IN | No | ||||
REGUEIRO SENDEROS CRISTINA | BC. BP. | CS IN | No | ||||
ROBLES PEREZ ENDIKA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No | ||||
RODELGO BOTE ANTONIO JAVIER | BC. BP. | CS EU | No | ||||
RODRIGUEZ RODRIGUEZ IGOR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | Si | ||||
ROMAN TXOPITEA IBAI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No | ||||
RUIZ NAVARRO SAMARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No | ||||
SAIZ MACIAS EDUARDO | BC. BP. | CS IN | No | ||||
SALAVERRI IZCO HARITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No | ||||
SANCHOYERTO MARTINEZ AITOR | BP. | CS | No | ||||
SEGUNDO SANTAMARIA UNAI | AC. GC. GP. BC. | CS EU | No | ||||
SERNA NOCEDAL AINHOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | Si | ||||
SOBRON POLANCOS IKER | AC. GC. BC. | CS EU | Si | ||||
SORALUZE IRURETA ANDER | GC. GP. | CS EU | Si | ||||
SUAREZ FERNANDEZ BEGOÑA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | Si | ||||
TABOADA PUENTE JANIRE | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | No | ||||
UGALDE IBARRA MIREN AGURTZANE | BP. | CS EU IN | No | ||||
URIBE ELORRIETA IBON | BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | No acredita conocimiento de inglés | No | ||
URKULLU VILLANUEVA ARI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Si | ||||
URTASUN GONZALEZ AITOR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No | ||||
VADILLO JUEGUEN JON | GC. GP. BC. BP. | CS EU | No | ||||
VARONA GOMEZ ROBERTO | BC. | CS | No acredita conocimiento de inglés | No | |||
VICEDO RUBIO JOSE | BC. BP. | CS EU IN | No | ||||
VILLALTA BUSTILLO IGOR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Si | ||||
ZABALA ALBERDI LUIS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Si | ||||
ZAPIRAIN SIERRA BEÑAT | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | No acredita conocimiento de francés | No | ||
ZORNOZA INDART ANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Si |
Relación definitiva de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista definitiva