Resolución Lista definitiva
Actualmente no se dispone de información
Lista definitiva
Relación definitiva de concursantes admitidosDatos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | Solicita actualización | ND |
---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS |
---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés |
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial |
ABENDAÑO CARBAJO NAIARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
ALONSO ALCONADA DANIEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
ARAMBALZA ELORZA UDANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
AZKORRA LARRINAGA ZALOA | AC. GC. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
BENGOA RUIGOMEZ MARIA VICTORIA | AC. GC. BC. | CS EU IN | | | | No | |
CARRAL TELLITU NEREA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
DE VEGA CASTAÑO MARIA DEL CARMEN | AC. AP. | CS | | | | Si | |
GARCIA BEDIAGA NAIARA | AC. AP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
GARCIA MENDIGUREN OLATZ | AC. BC. BP. | CS | | | | No | |
GOMEZ NUBLA LETICIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | | | | Si | |
HERNANDO DIEGUEZ SILVIA | AC. AP. GC. GP. BC. | CS EU | | | | Si | |
IBARGOITIA ISASI-ISASMENDI MARIA LUISA | AC. AP. | CS | | | | Si | |
JAKA IRIZAR OIHANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
JELENKOVIC MORENO ALINE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
LOZANO FERNANDEZ CARMEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
MACHO AZKARATE TATIANA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
MARTINEZ DE UBAGO UCEDA MARIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
MARTINEZ YUSTA ANDREA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
MONTALBAN PEREZ ITZIAR AURORA | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
NIEVA ECHEVARRIA BARBARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | | | | Si | |
OURO VILLASANTE ALBERTO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
Rodriguez Loinaz Gloria | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
RODRIGUEZ ZALDUA IKER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
ROS GARCIA AMAIA | AC. GC. BC. | CS | | | | No | |
SALAZAR AGORRIA EIDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
VICARIO PARES UNAI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
ZABALETA UNANUE LAURA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
Relación definitiva de concursantes excluidosDatos personales | Campus * | Docencia * | Causas de exclusión / Idiomas |
---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés |
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial |
ZORRILLA LOPEZ UXUE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
No acredita conocimiento de inglés |