- Convocatoria:
- 2015/2018
- Fecha de convocatoria:
- 27/03/2017
- Ordinal de la convocatoria:
- 361
- Departamento:
- Arquitectura
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista provisional
Lista provisional
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ||
---|---|---|---|---|---|
Acreditación euskera | Acreditación inglés | Acreditación francés | |||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | |||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | |||||
Aguirre Miquélez Jon Ander | GC. GP. | CS EU IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
ARRECHE ERIZ IBONE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
ARTETA GRISALEÑA JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
ARTOLA AGUIRRE BEATRIZ | GC. GP. | CS EU FR | Debe acreditar conocimiento de euskera | Debe acreditar conocimiento de francés | |
BARRUTIETA BASURKO XABIER | GC. GP. | CS EU IN | |||
BASARRATE GONZALEZ DE AUDIKANA IÑIGO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | |||
BENITO REGUERAS AINHOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
CABALLERO LOBERA ANDRES | GC. GP. | CS | |||
DOMINGUEZ MAESTRE AGUSTIN MARIO | GP. | CS | |||
ERRASTI ETXEBERRIA AHINITZE | AP. GP. BP. | CS EU IN | |||
ETXEBARRIA MALLEA MATXALEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
EZQUERRA IBARRARAN IÑIGO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
GARAI GOIKOETXEA ANE | GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
GARCIA ODIAGA IÑIGO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
GUILLEN GERRIKABEITIA IBON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
GURTUBAY GALLIGO AITOR | GC. GP. | CS EU | |||
IRARAGORRI BARRENENGOA IRATXE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
LUZARRAGA ITURRIOZ ARANTZAZU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
Mendicute San Miguel Nerea | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
MENDIZABAL TRUJILLO GORANE | AC. GC. GP. BC. | CS EU | |||
MOLINERO AGUIRRE ITXASO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | |||
MURILLO ROMERO MARIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
ORDOÑEZ CASTAÑON DAVID | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | |||
PONS VALLADARES MARIA | GC. GP. | CS | |||
QUINTANA SAN VICENTE ARANTXA | GC. GP. | CS EU FR | Debe acreditar conocimiento de euskera | Debe acreditar conocimiento de francés | |
SANTOLARIA DEL CAMPO OIHANA | GC. GP. | CS EU | |||
TORRES PIÑEIRO AMAIA | GC. GP. | CS EU IN | |||
Ubarrechena Asenjo Miguel | GC. GP. | CS IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
URCELAY LOPEZ DE ARGUMEDO SARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
URCELAY MATEOS ITXASO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
URIARTE OTAZUA URTZA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
VELIZ RAMAS DAVID | AC. GC. GP. BC. | CS EU |
Relación provisional de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista provisional