- Convocatoria:
- 2015/2018
- Fecha de convocatoria:
- 15/04/2015
- Ordinal de la convocatoria:
- 151
- Departamento:
- Ingeniería Minera y Metalúrgica y Ciencia de los Materiales
- Perfil específico:
- Materias Específicas de Ingeniería
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | ||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | ||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | ||||||
ALDALUR URANGA KOLDO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ALDASORO MARCELLAN UNAI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | ||||
AMESTOY MUÑOZ HEGOI | AP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | |||
AXPE IZA ENEKO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
BARCENA PEREDA JORGE | AP. GP. BP. | CS | No acredita conocimiento de inglés | |||
BARRUTIETA ROJO DAVID | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
BASTERRETXEA BITORIKA AINGERU | BC. | CS EU | ||||
BELARRINAGA EREÑO Ander | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
BILBAO DABOUZA LOURDES | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
BOUKHA GHAZI-JERNITI ZOUHAIR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS FR | No acredita conocimiento de inglés | |||
BOUZAS VILA LOURDES | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
BOYANO MURILLO OSKAR | AP. | CS EU | ||||
BRIZ BLANCO ESTIBALIZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
BUTRON JANICES AMAIA | AC. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
CEPEDA RUIZ JAVIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
CUADRA GOIRI AINHOA | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU | ||||
DE LA PINTA ALONSO NOELIA | BC. BP. | CS | ||||
DIARCE BELLOSO GONZALO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
EGIA RENTERIA IRATXE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ELBOUYAFROURI CIRAUQUI ITHRI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
EPELDE BEJERANO EVA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ETXEBERRIA ALTUNA HARITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
FERNANDEZ ELORRIETA NAIARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
FERNANDEZ HERNANDEZ JORGE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
FREIJO GUERRERO FERNANDO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
FUENTE FERNANDEZ FRANCISCO JESUS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
GALLASTEGUI RUIZ DE GORDOA GORKA JAVIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
GARAYO URABAYEN ENEKO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
GARCIA HERRERO IKER | BP. | CS | ||||
GARCIA LEIVA MARIA CRISTINA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
GARCIA RODRIGUEZ IKER | AP. | CS EU | ||||
GARMENDIA ARRIETA LEIRE | BC. BP. | CS EU | ||||
GOICOECHEA OSES ANGEL | AC. AP. GC. BC. | CS EU IN | ||||
GOIRI LEGUINA EGOITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GOMEZ CAVIA SANDRA | BC. BP. | CS EU | ||||
GONZALEZ ALRIOLS MARIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
GONZALEZ COBEAGA IKER | AC. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GUERRERO MANSO PEDRO MANUEL | AC. GC. GP. BC. | CS | ||||
GUTIERREZ BARTOLOME RAQUEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | |||
GUTIERREZ LORENZO ALAZNE | AC. BC. BP. | CS EU IN | ||||
HOLGUIN VECINO NURIA | AC. GC. BC. | CS | ||||
IBARRETXE URIGUEN JULEN | BC. | CS EU IN | ||||
IPARRAGUIRRE SOROZABAL IZASKUN | AC. GC. GP. BC. | CS EU | ||||
ISASA GABILONDO MIREN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ITURRONDOBEITIA ELLACURIA MAIDER | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | ||||
JORGE CABEZON AITOR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
KALTZAKORTA ARANTZAMENDI IDURRE | BP. | CS EU | ||||
LARRAÑAGA ESPARTERO AITOR | AC. AP. BC. BP. | CS EU | ||||
LECETA LASA ITSASO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
LEJARDI MEAVEBASTERRECHEA AINHOA | BC. BP. | CS EU | ||||
LEUNDA AYASTUY DANEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
LIZUNDIA FERNANDEZ ERLANTZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
LOPEZ ANGULO IZASKUN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
LOPEZ GONZALEZ MARCOS | AC. AP. GC. BC. BP. | CS | ||||
LOPEZ RODRIGUEZ NEREA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
MANZANO MORO HEGOI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
MARDARAS ANDRES ENARA | AC. GC. BC. | CS EU | ||||
MARMOL GARCIA ELISA | BC. BP. | CS | ||||
MARQUETA IBISATE SERGIO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
MARTIN CARRON VIRGINIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
MARTINEZ AMESTI ANA | AC. GC. BC. | CS | ||||
MARTINEZ DE ARENAZA POLANCOS INGER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
MEAURIO ARRATE MAITE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
MENDEZ VIVANCO ARRATE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
MENENDEZ RUIZ AMAIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
MIGUEL LORENTE ADRIAN | AC. BC. BP. | CS | ||||
MONASTERIO GUISASOLA NURIA | BC. BP. | CS EU | ||||
MONTOYA SANTURTUN ELOY | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
MORENO AROTZENA OIHANA | GC. GP. | CS EU IN | ||||
MUÑOZ UGARTEMENDIA JONE | GC. BC. | CS EU IN | ||||
ODRIOZOLA ARGOITIA ANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
OLEA MARTINEZ ROBERTO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
OTAZUA BOLAÑOS IBAI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
PEREZ PELAYO NAGORE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | No acredita conocimiento de inglés | No acredita conocimiento de francés | |
PEREZ YAÑEZ SONIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
PETISCO FERRERO SUSANA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
POSSE FERNANDEZ DE MONGE JOSE MARIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
PUERTO LECANDA IGOR | BC. BP. | CS EU IN | ||||
RODRIGUEZ HORTELANO EVA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | No acredita conocimiento de euskera | |||
RODRIGUEZ MARTINEZ DE BAROJA ALVARO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ROMERO ANTON IDOIA IRATXE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ROMERO GARCIA JOSE ANTONIO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
SANTAMARIA LEON AMAIA | BC. BP. | CS EU | ||||
SARALEGI OTAMENDI AINARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
SERRA ANTONIO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
SIERRA GARCIA IRENE | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU IN | ||||
UGARTE SORALUCE LORENA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
URCELAY OLABARRIA IRENE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
VALLE GARCIA MARIA BLANCA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
VIANA DOMINGUEZ LANDER | BP. | CS | ||||
ZUZA HERNANDEZ ESTER | BC. | CS EU |
Relación definitiva de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista definitiva