Resolución Lista definitiva
Actualmente no se dispone de información
Lista definitiva
Relación definitiva de concursantes admitidosDatos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | Solicita actualización | ND |
---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS |
---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés |
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial |
ALTUNA DIAZ BEGOÑA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | | | | No | |
APARICIO ALVAREZ MARINA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | | | | No | |
APILANEZ HERRAN LAURA | AC. AP. | CS EU | | | | No | |
ARIZTIMUÑO LOPEZ BORJA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
ARROITA AZKARATE IZARO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
ARTEACH URIARTE IÑIGO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
BABIANO LOPEZ DE SABANDO MIKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
BARBERAN RECALDE MARIA TANIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
BASOA CASADO OIHANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
BELOKI LIZARRALDE LEIRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
BERRO URRIZELKI ANE | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
BOEDDU DANIELA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | No acredita conocimiento de inglés | | No | |
BOILLOS PEREIRA MARIA DEL MAR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
DE CASTRO ARRAZOLA VARUNASARMAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | | | | Si | |
DE LA CRUZ PAVIA IRENE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | | | | Si | |
Diaz de Gereñu Lasaga Leire | AC. AP. | CS EU | | | | Si | |
DUGUINE HARISTOY MAIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | | | | Si | |
EGURTZEGI MARTINEZ ANDER | AC. AP. | CS EU | | | | Si | |
ELIZALDE ESTENAGA AMAIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
ENSUNZA ALDAMIZETXEBARRIA ARIANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
EPELDE CENDOYA IRANTZU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
ESPARZA MARTIN IRATXE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
ESTARRONA IBARLOZA AINARA | AC. GC. GP. | CS EU | | | | No | |
ETXEBERRIA RAMIREZ ISABEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
FERNANDEZ DEL VISO FARRIDO MARIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
GANDARIAS ISPIZUA LEIRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
GARCIA DEL REAL MARCO ISABEL | AC. AP. GC. GP. BC. | CS IN | | | | Si | |
GEREÑU ODRIOZOLA IDOIA | AC. GC. BC. | CS EU | | | | No | |
GOITIA ARREGI OLATZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
GOMEZ SERRANO MARIA YOLANDA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
GONZALEZ GARCIA ARGIÑE | AC. BC. | CS FR IN | | | | No | |
IBARLUZEA SANTISTEBAN MIREN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | | | | Si | |
IBARRA GARCIA LEIRE | AC. AP. GC. GP. | CS EU IN | | | | No | |
Iglesias Chaves Aitor | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
IMAZ AGUIRRE AINARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
IÑURRIETA URMENETA USOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | | | | No | |
IRAOLA AZPIROZ MAIALEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
JAKA IRIZAR AIORA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | | | | No | |
KOPINSKA MARTA | AC. GC. BC. | CS EU IN | | | | Si | |
Krajewska Dorota Urszula | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
LARRAZA ARNANZ SAIOA | AC. AP. GC. GP. | CS EU IN | | | | Si | |
LOIDI LABANDIBAR UDANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | No acredita conocimiento de francés | No | |
LOPEZ AGUIRRE SOLEDAD | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
LUJANBIO BEGIRISTAIN OIHANA | AC. AP. GC. GP. | CS EU | | | | No | |
MAIA ABASOLO JULENE | AC. AP. | CS EU IN | | | No acredita conocimiento de francés | No | |
MANIAS MUÑOZ MIREN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
MANTEROLA AGIRRE IULEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
MARTIN ETXEBESTE JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
MATEO ARCOS AINTZANE | AC. AP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
MOUNOLE HIRIART- URRUTY CELINE | AC. GC. BC. | CS EU FR | | | | No | |
MUGURUZA ASEGUINOLAZA BEÑAT | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
MUNARRIZ IBARROLA AMAIA | AC. AP. GC. GP. | CS EU IN | | | | Si | |
NOGUERAS BERRA ITZIAR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
ODRIA TUDANCA ANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
ORCASITAS VICANDI MARIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
OTEGUI ARAMBURU MARIA ICIAR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
PADILLA MOYANO MANUEL | AC. AP. GC. BC. | CS EU FR IN | | | | Si | |
PASTOR SANTAMARIA LUIS | AC. AP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
Reguero Ugarte Urtzi | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
RODRIGUEZ MIÑAMBRES PALOMA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
ROMAN ETXEBARRIETA GORKA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
ROS GARCIA IDOIA | AC. AP. | CS EU | | | | Si | |
SALABERRI IZKO IKER | AC. AP. | CS EU IN | | | | No | |
SANTACILIA SALVADOR EKAITZ | AC. AP. GC. GP. | CS EU | | | | Si | |
ULIBARRI ORUETA KOLDO | AC. AP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
UNAMUNO GOIRIENA LOREA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
URIBE-ETXEBARRIA LETE OXEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
VELA PLO LAURA | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
ZUBELDIA ARRUABARRENA LARRAITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
ZULOAGA SAN ROMAN ENEKO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
Relación definitiva de concursantes excluidosDatos personales | Campus * | Docencia * | Causas de exclusión / Idiomas |
---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés |
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial |
VALVERDE RODRIGUEZ JAIME | AC. GC. BC. | CS EU IN | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |