- Convocatoria:
- 2022/2024
- Fecha de convocatoria:
- 26/09/2022
- Ordinal de la convocatoria:
- 71
- Departamento:
- Educación Física y Deportiva
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- Grado en Biología
- Grado en Ciencia y Tecnología de los Alimentos
- Grado en Ciencias de la Actividad Física y del Deporte
- Grado en Pedagogía
- Grado en Sociología
- Grado en Historia
- Grado en Psicología
- Grado en Derecho
- Grado en Educación Infantil
- Grado en Educación Primaria
- Grado en Medicina
- Grado en Educación Social
- Grado en Ingeniería Informática
- Grado en Fisioterapia
- Doble Grado en Administración y Dirección de Empresas y en Derecho
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | ||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | ||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | ||||||
AGIRRE FERNANDEZ IERA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
AGIRRE DORRONSORO ANDER | AC. AP. GC. GP. BC. | CS EU | ||||
AGUIRRE RAMON ASIER | AC. GC. BC. | CS EU IN | ||||
AGUIRRE ARIZCORRETA GORKA | AC. AP. GC. GP. | CS EU | ||||
AIARTZA URIBE-ETXEBARRIA OIHANA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ARACAMA EZCURRA ASTRID | AC. AP. GC. GP. | CS EU | ||||
ARIZMENDIARRIETA FERNANDEZ XABIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ARRUABARRENA ETXEBERRIA AITZIBER | GP. | CS EU | ||||
ARTAETXEBARRIA GUIRAO JULEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ASCONDO LARRUCEA JOSU | AC. AP. | CS EU | ||||
BARBA BALDA EIDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
BASTARRICA VARELA OLATZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | X | |||
BEASKOETXEA GUTIERREZ UNAI | AC. AP. BC. BP. | CS EU | ||||
BERASATEGI EIZAGIRRE ESTITXU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | EU | ||||
BOLLEGUI VILLALUENGA EDUARDO | AP. BC. | CS | ||||
BURGOS SANCHEZ LEIRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
CASTRO SALGADO VANESA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
DE LOS REYES MERA VERONICA | AC. GC. BC. BP. | CS EU | X | |||
DELGADO DIEZ PATRICIA | BC. BP. | CS | ||||
ECHANIZ OSES JOSE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
EGIA RODRIGUEZ AITOR | AC. AP. BC. BP. | CS EU | ||||
EGUIGUREN ARRIZABALAGA MARTIN | AC. GC. BC. | CS EU | ||||
EIZAGIRRE SAGASTIBELTZA OLAIA | AC. AP. GC. GP. | CS EU | ||||
ELIAS AZPIRI ITXASO | AC. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ERREKAGORRI ELEZKANO IBAI | AC. AP. | CS EU | X | |||
ESPIN ELORZA ANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | X | |||
ETXEBERRIA ILLARREGI BEÑAT | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
GALEANO DIEZ IMANOL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GARATE ITURZAETA IKER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GARBISU HUALDE ARKAITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
GOMEZ ELORDI JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GOMEZ MARQUEZ IMANOL | AC. GC. GP. BC. | CS | No acredita conocimiento de euskera | |||
GONZALEZ ARTETXE ASIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | X | |||
GONZALEZ RODRIGUEZ OSCAR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
IRIONDO PETRALANDA ENEKO | AC. AP. BC. BP. | CS EU | ||||
LATORRE EREZUMA UNAI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
LEUNDA GOÑI ITSASO | AC. GC. GP. BC. | CS | No acredita conocimiento de euskera | |||
LOZANO CUEVAS EGOI | AC. AP. | CS EU | ||||
MANJARRES ORELLA IBON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
MARQUET FERRAN OLATZ | AC. AP. GC. GP. | CS EU | ||||
MARTIN GARECHANA IMANOL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
MARTIN LAGUNA ZURIÑE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
MARTINEZ GONZALEZ GUILLERMO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
MUGICA GARCIA MIKEL | AC. GC. GP. | CS EU IN | ||||
NABASKUES LASHERAS UNAI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
OLABUENAGA PEREZ LARA | AC. AP. GC. BC. | CS EU | ||||
OZAETA BEASKOETXEA EÑAUT | AC. AP. | CS EU | ||||
PARDO SAENZ ASIER | AC. BC. | CS EU | ||||
PEREZ ZAMORA IKER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
PINEDO JAUREGI AITOR | AC. AP. BC. BP. | CS EU | ||||
REGIDOR TOMEY SARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | No acredita conocimiento de euskera | |||
RINCON ODRIOZOLA ANE BEGOÑE | AC. GC. BC. | CS | No acredita conocimiento de euskera | |||
RIOJA ZUBELDIA LEYRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
RIOS LOZANO ANDONI | AC. GC. BC. | CS EU | ||||
RODRIGUEZ IBARRA MIKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | |||
RODRIGUEZ RECHE SERGIO | AP. GP. | CS EU | ||||
RUIZ DE LUZURIAGA URTIAGA AITOR XABIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
RUIZ RIOS MAITANE | AC. AP. | CS EU IN | ||||
SERTUTXA AGIRRE JULEN | AP. GP. BP. | CS EU | ||||
TOLEDO CORTES ALEJANDRO | AC. AP. BC. BP. | CS | ||||
TOUS ESPELOSIN MIKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | X | |||
UNANUE GUTIERREZ JON | AC. AP. GC. GP. | CS EU | ||||
VARAS MEIS ALICIA | AC. AP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera |
Datos personales | Campus * | Docencia * | Causas de exclusión / Idiomas |
---|---|---|---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | |||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | |||
ARREGUI LARRARTE IRATI | AP. | EU | No abonar la tasa correspondiente |
CABALLERO ARIAS IDOIA | AP. GC. GP. BP. | CS EU | No presenta titulación requerida |
CASTREJANA FERNANDEZ AMETS | AP. GC. GP. BP. | CS | No presenta la titulación en el área de conocimiento requerido |
CASTRILLEJO CAO ELENA | BC. BP. | CS | No presenta la titulación específica requerida |
No abonar la tasa correspondiente | |||
CORRALES ZUBEROGOITIA OIHANE | AC. AP. BC. BP. | CS EU | No presenta la titulación en el área de conocimiento requerido |
DEL POZO BLAZQUEZ PABLO | GP. | CS | No abonar la tasa correspondiente |
No acredita conocimiento de euskera | |||
GARCIA GONZALEZ IERA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No presenta titulación requerida |
LOPEZ UGARTE IRANTXU | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU | No presenta la titulación específica requerida |
NIETO RETUERTO MAITANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | No presenta titulación requerida |
No presenta la titulación en el área de conocimiento requerido | |||
No acredita conocimiento de euskera | |||
NOGUERON LOPEZ MARIA ROCIO | AC. AP. BC. | CS | No presenta la titulación específica requerida |
No presenta titulación requerida | |||
RIPALDA EPELDE JUAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No presenta titulación requerida |
No acredita el cumplimiento del requisito específico requerido | |||
ZALDUA URRESTI ANDREA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | No entrega fotocopia DNI o documento que acredite la nacionalidad | |
No abonar la tasa correspondiente | |||
No acredita conocimiento de euskera |