- Convocatoria:
- 2020/2021
- Fecha de convocatoria:
- 03/06/2020
- Ordinal de la convocatoria:
- 59
- Departamento:
- Derecho Público
- Tipo de bolsa:
- ���????
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista provisional
Lista provisional
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ||
---|---|---|---|---|---|
Acreditación euskera | Acreditación inglés | Acreditación francés | |||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | |||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | |||||
AIZPURUA ALQUEZAR IRATI | GC. GP. | CS EU | |||
ARRAIBI LARREA GARAZI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
BARRENO HERNANDEZ JESUS MARIA | GC. GP. | CS | |||
BASOREDO OTZERINJAUREGI IRATI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
BELLMONT ARTEAGA YARY SAIDY | BC. BP. | CS | |||
BENITO HOLGADO MARIA FRANCISCA | BP. | CS | |||
BILBAO RANDEZ AINHOA | BP. | CS | |||
BURLADA ECHEVESTE INES MARIA | GC. GP. | CS EU | |||
BUSTILLO HERNANDEZ IDURRE | GP. BP. | CS EU | |||
CARVAJAL LARRAÑAGA NAIARA | GC. GP. | CS EU | |||
DEL RIO PEREDA MARIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
ECHEBARRIA RUBIO ANE | GC. GP. | CS EU | |||
EGAÑA BERISTAIN HAIZEA | GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
EPELDE JUARISTI MIREN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
FERNANDEZ BELZUNEGUI PABLO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
FERNANDEZ GALARRETA FRANCISCO JAVIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
FERNANDEZ GARCIA DE LA YEDRA AINHOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
FIDALGO ASTIGARRAGA MIKEL TOMAS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
GERMAN MANCEBO ISABEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS FR IN | |||
GOIKOETXEA GAZPIO NEREA | GC. GP. | CS EU IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
GOIKOETXEA LANGARIKA REYES | AP. BP. | CS EU | |||
IMAZ MENDIZABAL MAIDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
ISPIZUA DORNA ENEA | AC. BC. BP. | CS EU | |||
ITURRIOTZ ERDOTZIAIN UNAI | AP. GP. BP. | CS EU | |||
JAINAGA LACARRA IKER | AC. AP. GC. GP. | CS EU | |||
KHOGYANI BASSINA FARID AHMAD | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
LAKARRA ETXEBARRIA JONE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | |||
LOBATO GUTIERREZ BLANCA EVA | AP. | CS | |||
LOIDI MACHO JON | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | |||
OBREGON FERNANDEZ ARITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
ODRIOZOLA ALBERDI GARAZI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
ORBEGOZO ORONOZ IZASKUN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | Debe acreditar conocimiento de euskera | Debe acreditar conocimiento de inglés | |
OTAZUA ZABALA GOIZEDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
PARRA EIZAGAETXEBARRIA ZALOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
PAYAN ELLACURIA EKAIN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
PEGO OTERO MARIA LAURA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
PEREZ ESTRADA MIREN JOSUNE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
RODRIGUEZ ELORRIETA NAIARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
RUANO DELGADO DAVID | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
RUIZ OSTAIKOETXEA JOSE LUIS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
SANCHO MARTINEZ LAURA | GC. GP. BC. BP. | CS IN | |||
SOBERA OCHOA DE OCARIZ CARLA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
SOBOTOVICOVA SIMONA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | |||
VERGARA PRIETO NATASHA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
VIÑEZ ARGUESO SILVIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS |
Relación provisional de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista provisional