- Convocatoria:
- 2020/2021
- Fecha de convocatoria:
- 03/06/2020
- Ordinal de la convocatoria:
- 146
- Departamento:
- Geografía, Prehistoria y Arqueología
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista provisional
Lista provisional
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ||
---|---|---|---|---|---|
Acreditación euskera | Acreditación inglés | Acreditación francés | |||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | |||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | |||||
ALDAMA GAMBOA JOSE PATRICIO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
AREIZAGA LLORENTE IDOIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
BOLADO CASTAÑO ITXASO | AC. GC. BC. BP. | CS EU | |||
CALVO MARTINEZ DE GUEREÑU AITOR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
Campillo Unamunzaga Alejandro | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
CAMPOS LOPEZ TERESA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
DOMINGUEZ BALLESTEROS EDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
EGUILUZ MIRANDA BEÑAT | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
ESCRIBANO RUIZ SERGIO | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | |||
ETXANIZ TESOURO IÑAKI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
GARCIA COLLADO MAITE IRIS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
GARCIA ESCARZAGA ASIER | AC. AP. BC. BP. | CS | |||
GARTZIA GARTZIA EKHINE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
GOITIA ARREGI OLATZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
IZARRA URIARTE ANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
LORENZO JIMENEZ JESUS | AC. GC. BC. | CS EU IN | |||
LUCIAÑEZ TRIVIÑO MIRIAM | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
OCHOA FRAILE BLANCA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | Debe acreditar conocimiento de euskera | Debe acreditar conocimiento de francés | |
PEREZ ARZAC UXUE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
PEREZ FERNANDEZ ARANTZAZU JINDRISKA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
PRIETO DE DIOS ALEJANDRO | AC. AP. | CS IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
RICO LOZANO IBAI IELTXU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
RODRIGUEZ LEJARZA ANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
RUIZ GONZALEZ DANIEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
SANCHEZ PINTO IBAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
TEJADO SEBASTIAN JOSE MARIA | AC. | CS | |||
URIARTE CUADRADO ALEXANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU |
Relación provisional de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista provisional