- Convocatoria:
- 2020/2021
- Fecha de convocatoria:
- 03/06/2020
- Ordinal de la convocatoria:
- 106
- Departamento:
- Evaluación de la Gestión e Innovación Empresarial
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | ||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | ||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | ||||||
ARAKISTAIN ARRIOLA MAITENA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ARRAIBI LARREA GARAZI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
BARRUETABEÑA ZENEKORTA MAITE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
BASTERRIKA CERECEDA IKER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
BELLMONT ARTEAGA YARY SAIDY | BC. BP. | CS | ||||
BILBAO RANDEZ AINHOA | BP. | CS | ||||
BUSTILLO HERNANDEZ IDURRE | GP. BP. | CS EU | ||||
EPELDE JUARISTI MIREN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
FERNANDEZ GARCIA DE LA YEDRA AINHOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
GOIKOETXEA GAZPIO NEREA | GC. GP. | CS EU | ||||
GOLDARATZENA EITZAGAETXEBARRIA IBON | AP. GP. BP. | CS EU | ||||
HERNANDEZ CUEVAS RAUL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
JAINAGA LACARRA IKER | AC. AP. GC. GP. | CS EU | ||||
KHOGYANI BASSINA FARID AHMAD | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
LALLANA DEL RIO SARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
LANDA REZA IDOIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
LANDALUZE AURRE JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
LARREA UNZAIN AINARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
LOIDI MACHO JON | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | ||||
MARTIN DOMINGUEZ ENEKO | AC. GC. BC. BP. | CS EU | ||||
PARRA EIZAGAETXEBARRIA ZALOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
RUIZ OSTAIKOETXEA JOSE LUIS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
SAMANO COBIAN ZALOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
VERGARA PRIETO NATASHA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
VIÑEZ ARGUESO SILVIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS |
Relación definitiva de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista definitiva