- Convocatoria:
- 2015/2018
- Fecha de convocatoria:
- 02/06/2016
- Ordinal de la convocatoria:
- 307
- Departamento:
- Estratigrafía y Paleontología
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Actualmente no se dispone de información
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | ||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | ||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | ||||||
ANABITARTE URIZ AINHOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
BERRETEAGA ESCUDERO ANA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
BILBAO GOIKOETXEA ISMENE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
BODEGO ALDASORO ARANTXA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
CERRO CIA ITSASNE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
COVELA ALDEANO IRACHE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
DOMINGUEZ BALLESTEROS EDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
EPELDE BERAZA ANE MIREN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No acredita conocimiento de francés | |||
GARCIA ARTOLA ANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
INTXAUSPE ZUBIAURRE BEÑAT | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
IZARRA ORMAETXEA MIREIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
LARRONDO ECHEVARRIA EGOITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | |||
MARTINEZ BRACERAS NAROA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
MARTINEZ GARCIA BLANCA MARIA | BC. BP. | CS | ||||
MEAURIO ARRATE MAITE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
MENDICOA LARRAURI JONE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | No acredita conocimiento de euskera | |||
Olondo Castro Nerea | BC. | CS EU | ||||
ORDIALES CASTRILLO AMAIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | No acredita conocimiento de francés | ||
RUIZ GONZALEZ VICTOR | BC. | CS | No acredita conocimiento de euskera | |||
Suarez Bilbao Aitziber | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
SUAREZ HERNANDO OIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
VARELA GARCIA ZELTIA | BC. BP. | CS |
Relación definitiva de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista definitiva