Resolución Lista definitiva
Actualmente no se dispone de información
Lista definitiva
Relación definitiva de concursantes admitidosDatos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | Solicita actualización | ND |
---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS |
---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés |
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial |
ALDASORO MARCELLAN UNAI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | | | | Si | |
ALONSO GONZALEZ ERIK | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
ANTOÑANA OTAÑO MIKEL | GC. GP. | CS EU | | | | Si | |
AZANZA SESE MAIDER | AC. GC. GP. BC. | CS EU IN | | | | No | |
AZKONA ESTEFANIA NEKANE | AC. GC. BC. BP. | CS EU FR IN | | | | No | |
BARRENA GONZALEZ RAUL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
BARROSO MORENO NORA | GC. GP. | CS EU | | | | Si | |
BILBAO DIEZ ZOHARTZE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
BILBAO ERAÑA AINARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
BOTO SANCHEZ FERNANDO | GC. GP. | CS | | | | No | |
BUENESTADO SIMON DAVID | AC. GC. GP. BC. | CS EU IN | | | | No | |
CALLEJA PALACIOS JESUS | GC. GP. | CS | | | | No | |
CALVO MOLINOS BORJA | GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
CALVO SALOMON PILAR Mª | AC. GC. BC. | CS EU IN | | | | Si | |
CASTILLO BAREA ENRIQUE | AC. AP. | CS EU IN | | | | Si | |
CEARRETA URBIETA IDOIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
CEBERIO URIBE JOSU | AC. GC. BC. | CS EU IN | | | | Si | |
CONDE MANJON ANGEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
ECHEGARAY LOPEZ GORETTI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
GAINZA BARRENCUA JOSEBA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
GAMECHO IBAÑEZ FRANCISCO DE BORJA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
GARCIA GANGOITI ANDER | GP. | CS EU IN | | | | No | |
GARCIA MORENO LETICIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
GURRUTXAGA GOIKOETXEA IBAI | GC. | CS EU | | | | No | |
HERNANDEZ GONZALEZ JERONIMO | AC. GC. BC. | CS EU IN | | | | Si | |
IRUETAGUENA ICETA ANDER | AC. GC. GP. BC. | CS EU | | | | No | |
LEGARDA CRISTOBAL ARITZ | AC. GC. BC. | CS EU IN | | | | No | |
LOPEZ NOVOA UNAI | AC. GC. BC. | CS EU IN | | | | Si | |
LOPEZ ROPERO IRAIDE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
LOPEZ SENDEROS VICTOR MANUEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | | | | Si | |
MARIAN LAVESA IRATXE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
MARTIN VILLORIA FELIPE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
MENDIALDUA BEITIA IÑIGO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
MOREIRA CIRUELOS NAIARA | BC. BP. | CS | | | | No | |
MORENO JIMENEZ RAMON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | No acredita conocimiento de inglés | | No | |
MOUJAHID MOUJAHID ABDELMALIK | GC. GP. | CS FR | | | | Si | |
MUGUIRA URTUBI LEIRE | AC. AP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
NUÑEZ GONZALEZ JOSE DAVID | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
OLEA MARTINEZ ROBERTO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
PARRA EIZAGAECHEBARRIA LANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | | | No | |
Pascual Saíz José Antonio | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
PEREZ DE VIÑASPRE GARRALDA OLATZ | GC. GP. | CS EU IN | | | | Si | |
PEREZ MIGUEL CARLOS | GC. GP. | CS | | | | No | |
PERONA BALDA IÑIGO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
RAMOS LARRINAGA MIKEL | BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
RODRIGUEZ RODRIGUEZ IGOR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
ROMAN TXOPITEA IBAI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
RUIZ NAVARRO SAMARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
SALAVERRI IZCO HARITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
SEGUNDO SANTAMARIA UNAI | GC. GP. BC. | CS EU | | | | No | |
URKULLU VILLANUEVA ARI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
VARONA GOMEZ ROBERTO | BC. | CS | | No acredita conocimiento de inglés | | No | |
ZABALA ALBERDI LUIS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
Relación definitiva de concursantes excluidosDatos personales | Campus * | Docencia * | Causas de exclusión / Idiomas |
---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés |
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial |
AGINAKO BENGOA NAIARA | GC. | CS EU IN | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
CARREÑO LOPEZ ANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
No acredita conocimiento de euskera |
No acredita conocimiento de inglés |
LABAYEN ESNAOLA MIKEL | AC. AP. GC. GP. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |